16+
текст

Объем 290 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Ход мертвецов

Одиночка. Ход мертвецов

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего несколько дней осталось Фальку, чтобы добыть Деревянный Меч в землях эльфов. А ещё нужно успеть заскочить в столицу, чтобы отчитаться военным о завершении их задания и узнать, зачем Империи понадобился специалист, умеющий управлять механизмами древних. В реальности же появляется всё больше эмиссаров богов Арктании, а противостояние между ними становится всё напряженней.

Люблю книги этого автора. Да, они не выпархивают, как горячие пирожки из чудо-печки. Но ожидание этих книг того стоит. Логическая выстроенность, красивое повествование, чувство сопереживания герою. Это то, что связывает все книги Алекса). С предвкушением жду следующие во всех трех чудесных сериях повествования

Читать по прежнему интересно, потраченных денег и времени не жалко, и четверку поставлю с лёгкой душой.

Но, при этом создается впечатление, что автор начал активно учиться ремеслу сценариста, так как с каждым томом книги все больше начинают походить на сценарии отдельных эпизодов остросюжетного сериала. К сожалению, от сериалов заимствовано больше условно "негативных" особенностей типа клифф-хэнгеров в конце каждой серии, хотя в данном конкретном случае это уже больше похоже на лёгкий дружеский стёб над читателями. Но в хороших сериалах (в том числе и книжных) эпизоды ощущаются логически завершенными даже при медленном или вообще отсутствующем продвижении "сквозной" сюжетной линии, а наш случай больше похож на полнометражный фильм, разрезанный на отрезки в произвольных местах.

Книга как всегда прекрасна. теперь придется опять ждать и ждать продолжения. всегда очень грустно, когда заканчивается книжка и это ещё не конец(

Все отлично,иногда ГГ правда подбешивает))но про него несколько раз говорится,туповатс..)но так как он еще и мало эмоционален, то пофиг ему,на все мнения) Автору респект!отлично получается!!

Очень интересная серия и книга, динамичный сюжет, который все время изменяться, очень интересный мир. Это нечто большее , чем лит РПГ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего несколько дней осталось Фальку, чтобы добыть Деревянный Меч в землях эльфов. А ещё нужно успеть заскочить в столицу, чтобы отчитаться военным о завершении их задания и узнать, зачем Империи понадобился специалист, умеющий управлять механизмами древних.

В реальности же появляется всё больше эмиссаров богов Арктании, а противостояние между ними становится всё напряженней.

Книга Алекса Коша «Одиночка. Ход мертвецов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip