Отзывы на книгу «Танцы на стеклах. Книга 2», страница 2

Начало конечно атас, я все порывалась бросить, потому как нормальному человеку тяжело такое воспринимать, но дочитала дальше, чисто поинтересоваться чем же все это закончится.....если б не эти все сцены непонятного насилия, книга была бы хорошей, а так.....не поняла я главную героиню

Как всегда шедевр, сюжет очень интересный, необычные проявления любви между героями. Очень глубоко раскрыты чувства и мысли героев, иногда побегала мысль «Ну как дети малые». В итоге один восторг!!! Эта книга, как и остальные книги автора, отложится в памяти. Однозначно читать!

Nastya_mit такой бред,в чем здесь шедевр??

Книга очень понравилась, сюжет дарит противоречивые эмоции. И, конечно, принять и понять восточные традиции и отношение к женщинам очень тяжело. У главной героини очень сильный характер и любовь её оказалась настолько сильной и всепрощающей, что для меня было неожиданно.

Нет слов, читала на одном дыхании, столько эмоций переживаний, не передать словами, две книги прочла за два дня, автору огромное спасибо за такую книгу!!!

Первая книга понравилась гораздо больше. Эту читала перелистывая страницы и смысл не терялся. Такая больная «любовь». Героиня мечется из стороны в сторону, совершенно не последовательна в своих мыслях, решения её меняются со скоростью света. То она запирает свои эмоции, то через пару страниц все заново. Много постельных сцен от которых устаёшь и уже совершенно невкусно. Жестокость и бред двух больных людей. Мучительная книга, растянутая до невозможности описанием одних и тех же чувств и перемалывание событий. Мне не понятные столь восторженные отзывы, книга явно могла быть лучше, но авторы так углубились в жестокость и страдания, что стало невыносимо скучно читать. Сопереживать никому не хотелось. Поставила бы 2 звезды, но одну добавила за труд пальцев авторов, которые набирали столько символов.

Это было великолепно! На одном дыхании! Лучшее из лучших! Подобного, думаю , не будет .Никогда не забуду эту историю! Эту книгу …

Очень яркое произведение. Показывает как место и слова могут повлиять на поведение человека, его психику. Авторитарный восточный отец, и не менее очаровательная, хрупкая, европейская мать.

Сцена с танцами на стёклах – очень яркая и раскрываюшая характер героев.

Слежу за работами Алекса и Ланы. Прочитала инфо, что планируют работу о написании 3 части. Двоякое ощущение: за 2 книги герои прошли столько испытаний. Но окунуться в страсть их отношений хочется ещё на разок )) жду книгу.

Это потрясающая истрия, я читала обе кини на одном дыхарии, конечно во второй книге был момент, когда я хотела пролистать пару глав ибо они были скучными и нудными, но поборов их я вновь окунулась в эту книгу с головой и вот закончив ее… я скучаю по этим героям. Спасибо авторам за эту прелесть, а всем остальным советую прочитать… вы не пожалеете времени сил и эмоций… эти книги стоят того!

Все книги Алекса Д. в самое сердце проникают, заставляют проживать все эмоции героев вместе с ними! Великолепное соавторство – привело к настоящему шедевру! Одна из лучших книг! Спасибо за знакомство с такими необычными традициями других стран, это придало особенную пикантность роману и сделало его незабываемым ! Три ночи без сна-но это того стоило ! Спасибо авторам, высший балл!

Где-то на половине второй книги я возненавидела все эти восторженные отзывы о ней. События отличаются, а слова: о них, о чувствах одни и те же! Еле заставила себя читать дальше, ну прямо приторный перебор. Но не пожалела. Ближе к концу все так интересно, видно как меняется Джаред, Мелания… очень ярко и красочно, все переживается на «своей шкуре». Так что.. 5 звёзд, спасибо) и классный конец ❤

29 января 2020
Правообладатели: