12+
текст

Объем 70 страниц

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Убитый дважды

Убитый дважды

текст

О книге

Мистическое и загадочное убийство в запертой комнате. Выдающийся детектив-следователь. Вы соскучились по хорошему английскому детективу? Тогда эта книга для вас!

Я в восторге! Очень интересно читать, не скучно, как у многих других авторов. И сюжет и изложение в полном порядке. Хотелось-бы ещё почитать этого автора! Жду с нетерпением! Хотелось бы побольше юмора, но в целом--прекрасно.

Впечатлило! Мое любимо-нелюбимое чувство, когда читается на одном дыхании и мчишься вперед по сюжету, чтобы скорее узнать, ну что там, в чем развязка, а потом развязка наступает и хочется отмотать назад, чтобы снова погрузиться в историю как в первый раз) Единственное пожелание к автору - пишите еще больше, объемнее, чтобы удовольствие читателям подольше смаковать)) P.S. Вообще в детстве оторваться не могла от детективов, немало прочитала, и все равно признаю - финал удивил, не ожидала)

Замечательный детектив в классическом английском стиле. Погрузилась в атмосферу того периода, когда зачитывалась Агатой Кристи. Рекомендую.

Очень интересный детективчик!Начинаешь читать и невозможно оторваться, пока не дочитаешь до самого конца. Рекомендую прочитать!

book_cat_coffee

Перед нами классический английский детектив, написанный современным автором. Удивлены? Я тоже. Но, тем не менее, атмосферность и антуражность нам обеспечили с лихвой. Что же касаемо сюжетной составляющей – детективная линия вне всяких похвал. Закручено, продуманно и увлекательно. Но давайте пройдемся по тому самому сюжету.

У нас есть убийство в закрытой комнате и сложное расследование настоящим детективом. Задача такова. В момент убийства в доме было девять человек: собственно убитый, обладающий неплохим наследством; жена его давно почившего отца с гувернанткой; его брат с женой; их двоюродный племянник с другом; садовник с женой… У каждого из них мог быть мотив для совершения преступления. А главное, у каждого мог быть шанс это сделать. Будут здесь и допросы, и сопоставления фактов, и домыслы, перерастающие в подозрения. Путем сложной и замысловатой работы уникального аналитического ума сыщик вместе с читателем смог вычислить преступника, определить мотив, понять способ совершения злодеяния. А вот как это было, кто оказался злобным завистником и к чему это привело… Узнавайте сами, читая этот захватывающий детектив.

Приятный язык, интересный сюжет, колоритные персонажи. Думаю, что любителям жанра эта книга придется по душе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистическое и загадочное убийство в запертой комнате. Выдающийся детектив-следователь. Вы соскучились по хорошему английскому детективу? Тогда эта книга для вас!

Книга Алекса Бирнера «Убитый дважды» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip