Отзывы на книгу «Коты-воители. Другие племена», страница 2

крутая книга очень очень похожая на Эрин Хантер

. истории создания племён и многие другие дополнительные сведения о кв, очень захватывает

Круто!

Прикольная книга

спасибо мне понравилась Круто Круто Круто Круто Вау ВаУ Вау Вау Вау Вау Вау Вау Вау Вау ввуаааа Вау ва

Орфографические ошибки, путаница в именах, жуть какая то! Ужас!!! Не очень понравилось, можно было лучше написать, честно

Много, очень много орфографических ошибок. Повествование рваное. Герои меняются быстро, но нет глубокого раскрытия образа. Прочитали до конца с трудом.

Вау , Вау !!! Меня поразила схожесть с Эрин Хантер ! Писатель молодец !! Меня очень впечатлил поворот событий и красивая концовка . Но , если собрались читать эту книгу то лучше сначала прочитать Эрин Хантер « Коты-Воители» весь 1 цикл . Не считейте за приказ это просто совет так как я прочитала весь 1 цикл и без проблем все поняла

Я только начала читать вашу книгу. Мне нравится сюжет, но до этого я читала книгу Хантер и я заметила различия по типу написания. У вас волки у нее свора и тд. Но мне нравиться! Буду читать дальше.

Очень хорошая история. Мне и сестре понравилась. Ставлю 5 звёзд. Я бы ещё придумала как лидер клана теней Бич сражался с кланами.

Очень интересно, но события идут слишком быстро. Путаница в именах. А так книга классная советую прочитать её и все части котов воителей.

мне всё части нравяться они крутые всё ищу новую часть

всё хорошо как видите у меня оценка 5 звёзд это книга чисто на любителя

Идеальная книга, мне нравится. Те книги, которые мне нравиться – лучшие! Интересные события, хорошие персонажи. Особенно понравились Звезда, Кровавый Клык. Кровавый Коготь, Звездоносец и Одинокая Звезда.

04 апреля 2021

Черновик