Отзывы на книгу «Сказко про драконо-ректора»

Очень понравилось.

Весёлая и увлекательная сказка, которая скрасить время и поднимет настроение.

Слог лёгкий, герои прописаны хорошо и увлекательно. Жалко короткая.

мне понравился роман, жалко что быстро закончился, главная героиня Анна попадает в другой мир и встречает жениха дракона, их берет проклятие, а дальше узнаете

Какое-то неоднозначное впечатление… С одной стороны забавно, с другой как-то… Даже не знаю как. Странные взаимоотношения между студентами и ректором. Чего только стоят ежегодные покушения. Ну не бред ли!? Прочитать, конечно, книгу можно. Но понравится она далеко не всем

Глупая бессмысленная книжка. Дочитать не смогла. Хотя очень старалась. Ни сюжета, ни идеи… Интересно, кому такое может понравится?

книга написана с юмором про пападанку из нашего мира и дракона из волшебного мира .приключения дракона и его методы воспитания молодого поколения.

Роман – чтобы весело провести время. Пародия. Здесь вам и попаданка, и ректор с буйными адептами в академии, и боги с богинями, и драконы, и демоны с демоницами. Понамешано – да! Но весело до колик. Очень понравилась викторина в конце каждой главы. Оригинально.

книга начинается как лекгая история, с юмором, про попаданку, а потом набирает обороты и становится таким полноценным театром абсурда. хоть история и коротенькая, до конца не осилила, – для любовного романа не романтично, для комедии, на мой вкус, юмор «плоский».

на любителя....

очень весёлая книга.

обожаю творчество Альбины. сюжет очень динамичный. книжка скорее чтобы просто похохотать. сплошной позитив. Благодарю

Забавная история! Прочитала с удовольствием. Этакий лёгкий фэнтезийный бред, вызывающий улыбку. Если кто-то ищет смысл, то вам не сюда! Но если отдохнуть бездумно, то читать.

Намешали всех шаблонов, что смогли найти, оттого чувствуешь себя Алисой в безумном зазеркалье. Не смогла это дочитать… извините уж

99,90 ₽