Отзывы на книгу «Ужас без конца», страница 3

У Альбины нет плохих книг, они всё восторг! Книгу оформила сразу, не задумываясь ни на секунду! Т.к новых книг Альбины жду с огромным нетерпением.

Не очень люблю читать рассказы, т.к. они небольшие и быстро закончиваются). Но к Альбине Нури это не относится. С удовольствием читаю все ее произведения. Любителям мистики очень советую!

Можно пощекотать нервы, читается легко и быстро, но некоторые истории прям на коленке написаны. В дороге почитать идеально, если устал от серьезного чтива.

Супер очень ёмко понятно, и что, радует, много рассказов с хеппи эндом. Жду новые книги автора в жанре хоррор с нетерпением.

прочитала первый сборник и он мне очень понравился. Не думала, что выйдет вторая часть. Здесь также собраны жуткие и мистические рассказы, которые никого не оставят равнодушными. Читайте и не пожалеейте

Прекрасно, как и все книги Альбины! Спасибо, что так пишете, что невозможно оторваться. Я обожаю этот жанр и рада, что нашла такую писательницу, как вы!

Еще один сборник городских легенд буквально проглочен мной))) Это чтение – истинное удовольствие. Легко,интересно,жутко. Рекомендую произведения Автора всем,любящим щекотать свои нервы )))) Сама приобрела уже несколько сборников и еще пару произведений .

я очень люблю книги Альбины Нури. Когда ты начинаешь читать книгу этой писательницы то погружается в этот мир и очень переживаешь за героев, и хочешь узнать что же будет в конце, но когда доходишь до последней страницы становить грустно, что книга прочитана.

Действительно интересно было почитать. Нервы пощекотало, даже порой до мурашек по коже. Написано хорошо, при чтении рисуются довольно впечатлительные, живые картинки, как киноплёнка.. и только рассказ Саймон немного разрядил обстановку)

Впечатляющие истории. Мистический городской фольклор присутствует в них. Атмосферно читать вечером или ночью. Некоторые истории очень грустные. У автора отличный слог.

28 сентября 2021