Отзывы на книгу «Дочь ведьмы», страница 3

Я большой поклонник творчества Альбины, читаю все ее книги и переслушиваю на ее Ютуб каналах! Просто замечательно, что в России еще остались такие талантливые люди как она. Импортозамещенный Кинг - не иначе)) Вот по творчеству кого надо фильмы и сериалы снимать!

Некоторые рассказы я уже слушала на канале Альбины Нури, но все равно нашла для себя множество новых материалов, поэтому сборник точно достоен внимания. Поражаюсь таланту и трудоспособности Нури. Настоящий профессионал.

Написано талантливо, читается на одном дыхании, и, что для меня наиболее ценно, заставляет размышлять. Сборник рассказов, как шкатулка с драгоценностями, каждый рассказ вызывает восхищение филигранно отточенным сюжетом, смысловым наполнением и художественной ценностью, ни одной "пустышки" не попалось.

Единственный минус произведений Альбины Нури, что они имеют свойство заканчиваться. Вот что мне нравится в этом авторе больше других, так это то, что у Альбины всегда все объясняется и нет недосказанности, поэтому начиная читать ее истории ты точно знаешь, что автор в конце все четко пояснит и ты будешь удивлен!

Читать Альбину просто кайф для мозга, у нее реально никаких тупых сюжетов хоть она и женщина. Пугать Нури реально умеет и с фантазией у нее реально все окей. Все четко, грамотно и никаких ошибок. Со всех сторон все хорошо. Что сборник ужасов, что роман, что повесть - у Нури все супер и на нее денег не жалко. Таких как она поддерживать точно надо!

Мой психолог посоветовал мне творчество данного автора в качестве успокоительного. Я решила сначала ознакомилась бесплатно на каналах и вот решила начать покупать и читать уже тут. Так то я мистику, ужасы и страшилки не особо люблю, но у Альбины все особенное. Безусловно советую и не только этот сборник, но и другие книги!

Наконец-то мне попался отличный сборник ужасов! такой, что при прочтении быстрее под одеяло прячешься и светишь фонариком в тёмные углы) рассказы разнообразные, интересные, а главное страшные! спасибо, Альбине Нури, за отличную книгу!

Начал читать и слушать Альбину Нури в армии, очень помогало отвлечься. У нее по мимо ужасов много жизненных ситуаций. Этот сборник читаю с удовольствием. Каждый рассказ прям про меня.

Даже если вы не любите мистику, вы ее полюбите, прочитав эту книгу. Мистика Альбины Нури - это нечто особенное, от нее мурашки бегают не только по коже, но и под кожей, все так правдоподобно и по-настоящему описано, что веришь каждому слову. Давно читаю книги Альбины, но сборник рассказов - впервые. Каждый рассказ зацепил, все они замечательные, не могу выделить какой-то один. Осталась очень довольна книгой.

Альбина писатель с большой буквы! Каждая ее история буквально мини-вселенная, которая затягивает тебя с головой в пучину событий! Очень помогает отвлечься от суровой реальности. Каждый раз как беру читать или слушать ее тексты забываю обо всем на свете.

11 марта 2024
2024