Отзывы на книгу «Дочь ведьмы», страница 6

Книга замечательная. Тот, кто любит мистику в ореоле таинственности, однозначно оценит. Истории увлекают и затягивают, не на все вопросы даются ответы, но в этом и заключается главная притягательность, желание читать дальше с каждым рассказом становится только сильнее. Решила почитать вечером перед сном, а получилось, что вместо сна )) Превосходно!

Отличный сборник, каждый рассказ чем-то зацепил, ни одного проходного и неинтересного. Здесь не только мистика, но и внутренние переживания героев, которые чувствуешь, как свои собственные. Качественный литературный язык. Много факторов сошлось к тому, чтобы я еще раз вернулась к этому автору.

Довольно годно, не Кинг конечно.., но так почитать можно, понимаю фанатов. Популярность автора совершенно точно оправдана, буду пробовать читать ее книги дальше, а сборник реально клевый.

интересное название книги , меня заинтересовала будет также захватывающе и страшно интересно, как и в предыдущих сборниках писателя. Очень советую всем любителям завораживающих кошмаров и поклонникам писателя.

Очень давно слушаю истории на канале Альбины. Первый раз решила купить чтобы именно почитать, а не послушать, могу однозначно сказать стоит своих денег на 100%! Спасибо Альбина за Ваш труд!

Альбину Нури я давно слушаю и вот начала еще читать! Собираю в коллекцию все ее книги. У нее как будто про реальность и во все веришь! Прочитала сборник за пару вечеров! Советую!

11 марта 2024
2024