Отзывы на книгу «Ланарк. Жизнь в четырех книгах»

Я одного не поняла - почему под этой книгой все отзывы написаны ботами? Неужели ее никто не прочитал и не оценил по достоинству? Книга отличная - глубокая, необычная, написанная хорошим слогом. После прочтения сразу же захотелось перечитать ее еще раз.

Какая потрясающая красивая история. Чудесная светлая история настоящей любви. слезы наворачивались и смех рвался наружу. Она выворачивает душу на изнанку и вселяет веру.

Оболденная книга. это просто волшебно. в какой то момент не хотелось читать книгу, потому что осознавала,что она скоро закончится. меня до глубины души потрясло это произведение.

Не знаю чем многим не понравилась эта книга, но я могу сказать однозначно , что книга не плохая. Сердце вырывалось из груди, я не могла даже представить, кто из героев оступиться. Всю книгу читала и ревела, не могла остановиться от переполняемых эмоций. Как так то.

Понравилось. Это их любовь, такая, больная, сумасшедшая, безумная, НО настоящая. Я долго откладывала эту книгу на потом, а зря. повзрослели морально, но не сломались.

потрясающий сюжет. Спасибо Автору, Вы мастер. Но герои полюбились и прочитала взахлёб. Потом разворачивается совсем другая история.

очень интересно, что же будет дальше. Я в восторге от этой книги. Всем советую. Я обожаю этого автора, и этим всё сказано.

Читается легко. Рада за них. надо посмотреть у автора ещё подобные книги, с удовольствием бы прочитала. Читается быстро и легко, местами очень эмоционально.

Читается легко и непринуждённо. Книга безумно эмоциональная. Читала взахлеб и не могла оторваться. Легкая и ненавязчивая.

Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. очень понравилась книга, прямо за душу берет. То что нужно для поднятия настроения. Книга, просто потрясающая.

31 августа 2022
2009