Отзывы на книгу «Ланарк. Жизнь в четырех книгах», страница 3

С отзывами на книгу очень странная ситуация: они все либо написаны ботами (но зачем?), либо относятся к другой книге, потому что прочитавший ее поймет, что эта книга не про отношения, любовь и секс, и уж точно не про хэппи-энд.

Мне книга далась тяжело. Тут немного сюрра, там немного сатиры на общество потребления и современную политику, тут немного остроумного юмора, а вот местами интересный язык. Но какой-то цельной формы книга для меня так и не приобрела. Может быть, как отмечал сам автор в примечании, ему стоило последовать совету и опубликовать две книги вместо одной.

Рекомендую, точно понравится. Без соплей и тягомотины, жизнь как она есть. Понравилась. Посоветовала бы подругам. Книга очень интересная, до 7 утра читала.

Такие переплетения судеб, столько эмоций. Буду всем знакомым её рекомендовать. Однозначно заслуживает чтения. Прекрасная книга.

Прочитала практически на одном дыхании. Рекомендую, почитайте, может кто то пересмотрит свои жизненные позиции. Замечательная книга. Рекомендую всем к прочтению.

Я осталась довольна. Радость, горе, страсть, любовь и ненависть, нежность и многое другое вы найдёте здесь. Эту книгу следует читать только после прочтения первых трех книг этой же серии. Переживает все эмоции).

Персонажи очень хорошо проработаны, можно решить, что они списаны с реальных людей. Отличная книга об отличных женщинах. Написана классно. Это действительно та история, которая позволяет понять человеческую природу, особенно природу человеческих отношений.

но посмотрим. особенно, что такое любовь и дружба. Книга очень понравилась. Рассказ оставил самые тёплые чувства, и было даже жаль, что он закончился.

Прожить переживание героев со 100% поподанием в душу ❤. Какая добрая и проникновенная книга. И никогда не поздно составить список желаний. Захватывающее расследование, красивые образы, буря эмоций.

Советую всем для чтения. Сюжет завораживает и впечатляет. Все его произведения – просто нереальные, дарят такой заряд и спектр эмоций. великолепны.

Лучшее что я прочитала. , но так и не смогла. Если честно, первую треть книги читала очень долго, было как-то скучно. я в восторге.

31 августа 2022
2009