Отзывы на книгу «Игра на победу. Как стратегия работает на самом деле»

можно смело работать с ней в виде инструкции

Книга даёт полное понимание что делать дальше, после того как компания прошла свой начальный путь, достигла определённых высот и … упёрлась в «потолок»

По полочкам разбираешь с автором что такое стратегия, в каких ситуациях чем жертвовать, где больше обдумать, где посоветоваться с сотрудниками, и как узнать у клиентов как действовать твоей компании!

Разработка и внедрение стратегии показывается на примере компании P&G. Но, все сказанное в книге можно применить в нашей стране.

Книга дополнена наглядными схемами. В ней каждая страница пропитана идеей стать №1 и призывает Вас к действиям.

Для меня книга «Игра на победу» стала моментом в жизни, которая делится до и после!

Динамика книги средняя!!

Не стоит читать всем:

• Для кого важное не победа, а участие

• Только развивает свой бизнес и находится на базовом этапе

Антон Усачев, Россия

Супер практичная книга для предпринимателей, как выигрывать всегда. Профессионально. Написана CEO P&G, который за 10 лет увеличил выручку компании в 2 раза, а прибыль компании выросла в 5 раз!

Достойная книга об очень важном факторе успеха любой компании - стратегии развития.

Данную книгу часто рекомендуют на профессиональных курсах и в бизнес школах.

Всю книгу автор себя нахваливает, как он помогал запускать щампуни для P&G в 90х. Причем тут вообще стратегия не очень понятно.

Хорошо объясняет что такое стратегия и что стратегией не является. Вся информация подкрепляется примерами и повторяется по много раз. Как итог: очень полезно, но не очень кратко

Уже по заголовку ясно, что фуфло. Но даже не будь она фуфлом, зачем наёмному работнику читать хвастовство корпораций, как они на его труде наживаются? Мне эту книгу преподнёс страховой фонд даром, но и даром не надо.