Отзывы на книгу «Подвал. 24 года в сексуальном рабстве», 3 отзыва

Книга больше психологическая. Читать интересно, думаешь и переосмысливаешь свою жизнь. Что ты очень счастливый человек, можешь просыпаться и радоваться солнышку, дождю, ветру, пению птиц, слышать звуки, видеть людей и вообще... радоваться жизни!

Очень много информации об отце, нежели о самой пленнице. Все таки, ее история волнует больше, чем распущенность отца.

Я люблю смотреть тру крайм. В одном из видео говорилось об отце, который запер свою дочь в подвале и насиловал ее 24 года. В конце видео была указана как источник эта книга.

Начала читать книгу с целью подробно познакомиться с Элизабет и ее жизнью в заточении. Особенно интересно было узнать как она рожала аж 7 раз без помощи медиков одна в том жутком подвале. Но в книге это не раскрывается. Просто типа «родила первого малыша, потом еще и еще». Никаких подробностей. За это ставлю 4 звезды.

В остальном книга интересная. Автор пытается показать читателю что же такого было в голове преступника, почему он так издевался над собственной дочерью, как сформировался его характер. Затем будем наблюдать историю со стороны Элизабет и ее детей. В конце посмотрим как развернулась вся эта история, какие последствия понесли обидчик и жертвы.
Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
439 ₽

Начислим

+13

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Дата написания:
2008
Объем:
243 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-00222-289-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания: