16+
текст

Объем 140 страниц

2023 год

16+

Напарница. Часть 3. «В кругу друзей»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На носу Рождество, а семейные посиделки под угрозой. Младший брат Майкла, Алекс, добавил проблем: взялся за дело висельника и попал в западню. Теперь вместо поиска подарков Майклу с Алисой предстоит найти тех, кто напал на Алекса, и самим не угодить в ловушку. Всё события и герои вымышлены. Действия происходят в выдуманных города несуществующего штата.

Ура! Вот и продолжение истории Алисы и Майкла! За ними можно наблюдать вечность ) Полюбила этих харизматичных, живых персонажей с первых книг и очень радостно, что нас ждёт продолжение ) да ещё и с новым героем!

Шикарное продолжение истории уже полюбившихся героев!

Майкл и Алиса готовятся к самому уютному и теплому празднику в году – к Рождеству. В это время в город приезжает младший брат Майкла – Алекс. Он устраивается на практику в отделение полиции, и его энтузиазм в первый же день довел до ужасных последствий.

Наша неугомонная парочка вновь берется за дело. А это значит, что преступники точно будут выведены на чистую воду!


И снова все как во сне. Раз, два… И вот уже финал. Книга уходит влет! Сначала мне казалось, что тут-то я точно знаю преступника! Потом оказалось, что мне лишь казалось. И вновь все закручено. Потянешь одну ниточку, и за ней тянется другая.

Герои уже как родные! Мунс тоже уже воспринимается как давно знакомое место. Поэтому эмоции вдовое ярче и сильнее.

Третья часть нисколько по накалу не уступает первым двум. Она мне показалась даже чуть более эмоциональной. Я переживала за Майкла, Алису, Алекса, потому как опасных моментов было много. Да и на самих героев здесь много что свалилось. А еще задеваются такие непростые темы, как закон и справедливость. И вот тут-то есть на чем задуматься. Далее будет чуточку спойлерно! (До нового абзаца).


Наверное, впервые мне было немного жаль преступника. Это нисколько его не оправдывает. Напротив. Мы увидим две разные точки зрения на одну и ту же проблему. Кто-то предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления, а кто-то не изменяет своим принципам. Для кого-то понятия долга и чести не пустой звук. И это радует! Хочется верить, что есть такие полицейские, как Майкл Нокс.


В общем, история получилась такая, что и нервишки пощекотать, и в романтику окунуться, и задуматься заставит. Шлейф философских ноток так и тянется после прочтения.

Финал настраивает читателя на позитивный лад, оставляя после себя уют и тепло. Еще и время выбрано такое волшебное – Рождество. В такие моменты хочется думать только о хорошем, поэтому и послевкусие остается приятное и светлое. С удовольствием прочла еще одну историю из жизни Майкла и Алисы! Что и вам настоятельно рекомендую сделать! Очень классная история в жанре романтического детектива.

Оксана Гойкалова, благодарю)))

Ох, скажу я вам... как тут автор закрутила, но мне МАЛО


Читала вот сейчас, и поняла... что с героями то расставаться не хочу

Они так круто, быстро, как ураган вписались ...Обалденно


О чем же история?

Сегодня мы знакомимся с с братом Майкла - Алексом, и немного автор приоткрывает завесу в прошлое капитана.


Если я думала, что третья часть будет спокойной, не тут то было...мне кажется тут прошел ураган всех мыслимых и немыслимых эмоции...Завертело-закружило

Немного о том, что же нас ждет...Алекс приехал проходить практиву , но чтобы не быть на виду у брата, и чтобы заслужить признание и призвание самому, ушел на практику в северное отделение... вот он попал, по другому и не сказать...

Хотя сидел бы тихо, ничего не случилось, но не в характере же это..

Попал Алекс со своим характером конкретно... на больничную койку..

И кому как ни Майклу расследовать все это..Автор запутала нам дорожки конкретно, но это того стоит... А в восторге.

Это кайф,

Расследование ....оно такое... но это просто все эмоции наружу, все ближе к финалу, тем горячее, и хочется дочитать... и узнать , что и как там... и не хочется расставаться с героями, волнительно и боязно, а тут еще Майкл нарыл такое..

Ох, друзья... я волновалась...

Но автор не оставит нас .. и все сделает вкусно, спасибо огромное

Я в восторге, я очень рада

Спасибо огромное за прекрасное знакомство, но может еще что нибудь будет этакое у ребят?)

моя любимая серия книг, читала ее давно ,в другом приложении,потом его удалила и очень хотела перечитать. как я рада что есть здесь ❤будете писать сюда оставшиеся книги серии? обожаю их

maksutova__alina, благодарю)) буду обязательно редактировать и добавлять) спасибо, что со мной)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На носу Рождество, а семейные посиделки под угрозой. Младший брат Майкла, Алекс, добавил проблем: взялся за дело висельника и попал в западню. Теперь вместо поиска подарков Майклу с Алисой предстоит найти тех, кто напал на Алекса, и самим не угодить в ловушку. Всё события и герои вымышлены. Действия происходят в выдуманных города несуществующего штата.

Книга Акулины Вольских «Напарница. Часть 3. «В кругу друзей»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip