Отзывы на книгу «Карибская тайна»

Великолепный детектив с довольно неожиданной развязкой, впрочем как и все произведения Агаты Кристи.

Несравненная Мисс Марпл с блеском раскрыла очередную тайну

Замечательная книга, как и все произведения великой Агаты! Развязка как всегда необычная и неожиданная! Место действия экзотический остров, что лично для меня явилось неким разнообразием в серии �Мисс Марпл�. В общем, однозначно рекомендую к прочтению!

Очень интересная книга. Неподражаемая мисс Марпл приходит как всегда вовремя, чтобы восстановить справедливость и защитить тех, кому угрожает опасность. Спасибо Агате Кристи и переводчику, не менее талантливому.

Чудесная книга. Тонкий юмор и стиль Агаты Кристи поистине бессмертны и всегда актуальны. И перевод весьма талантливый (читала и в оригинале, так что есть, с чем сравнивать). Одно удовольствие!

Первый раз читала много лет назад. Книга хорошая, как и все Агаты Кристи (мне нравятся абсолютно все произведения этого автора, некоторые конечно немного нудные, некоторые слишком предсказуемые..), но именно в этой книге мисс Марпл меня разочаровала …уж очень много мелочей были не замечены ею в нужное время.

Интересный сюжет, читаешь с большим удовольствием. Миссис Марпл, не смотря на свой почтенный возраст, как всегда на высоте!

Сначала я прочитала «Немезиду», уж так вышло. Для меня она показалась немного затянуто, потому что постоянно отсылалась к данной книге. Но сейчас я понимаю, что так даже намного приятнее!!! Я настолько сильно загорелась прочитать эту историю, что расправилась с ней за пару-тройку часов. Браво, маэстро!

Читала эту книгу в далеком 2011 году. И именно с этой истории началась моя любовь к творчеству Агаты Кристи. Советую к прочтению. Перечитывала эту книгу 3 раза.

Это невероятно, всегда когда читаешь детективы Агаты Кристи то не когда не догадаешся кто убийца пока мис Марпл или Пуаро не подведёт итог,это настоящий шедевр,в наше время ещё не кому не удалось повторить или хотя бы приблизиться к уровню Агаты Кристи.

Отличное произведение, где в главной роли несравненная Мисс Марпл. Если очень внимательно читать, то всё очень очевидно, но нисколько не умаливает значения книги.

06 октября 2017
1964