12+
текст

Объем 310 страниц

12+

Шанс на счастье

текст
2,8
7 оценок
Нет в продаже

О книге

– Она моя дочь? – спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.– Твоя, – мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.– Ты не собиралась говорить мне, да? – догадывается. – Страшно было? Или подумала, что пошлю?– Не видела смысла, – признаюсь честно. – Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.– Я хочу участвовать в ее жизни, – выносит вердикт. – И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, – добавляет.– Это невозможно.– Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

Жанры и теги

Всегда есть шанс на СЧАСТЬЕ! Приятно читать, когда отец признает своего ребенка и желает его воспитывать, не отказывается от него и не игнорирует его, поэтому огромный респект автору за такую душевную и яркую по чувствам, историю! Благодарю!!!

Романтическая история с элементами драмы. Интригующая сюжетная линия. Главные герои на пути к своему счастью, преодолевают немало трудностей и преград, переживают предательство, учатся верить друг друг заново. Но истинная любовь всегда побеждает, вопреки всему. Легкий слог. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Она моя дочь? – спрашивает Руслан, глядя на меня в упор.

– Твоя, – мой голос дрожит, а помещение кухни становится крохотным.

– Ты не собиралась говорить мне, да? – догадывается. – Страшно было? Или подумала, что пошлю?

– Не видела смысла, – признаюсь честно. – Наши отношения закончились шесть лет назад. Ты улетел, а я осталась. У меня не было даже твоего номера.

Он кивает и отворачивается, смотря в окно за дочкой. Ксюша играет там с моей сестрой, которая любезно согласилась побыть с ней, пока мы… поговорим.

– Я хочу участвовать в ее жизни, – выносит вердикт. – И она должна носить мою фамилию. И ты тоже, – добавляет.

– Это невозможно.

– Мне плевать. Дочь будет жить со мной. И ты тоже.

Роман цикла «Жар под кожей». Читается самостоятельно.

Книга Адалина Черно «Шанс на счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip