12+
текст
PDF

Объем 288 страниц

2021 год

12+

Семьдесят пять вопросов об Аде

текст
PDF
350 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ад – что мы о нем знаем? Как будут взвешивать деяния людей в Судный день? Действительно ли каждый человек побывает в Аду? Какое самое легкое и самое суровое наказания ожидают обитателей Огня? Книга дает ответы на вопросы о том, кто и за что попадет в Ад, для кого предназначены разные ступени Геены; рассказывает об ангелах – стражах Ада, о мосте Сырат, о сокрушающих видах наказаний, которые постигнут обитателей Огня. Ответы на вопросы подкрепляются аятами из Куръана и хадисами Пророка Мухаммада саллаллаху 'алейхи ва саллям.Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются суры и аяты из Благородного Куръана.

Данная книга будет интересна в первую очередь мусульманам, а во вторую - представителям других авраамических религий и востоковедам. Формат книги позволяет читать главы в любом порядке, ориентируясь на названия в оглавлении. Огромным плюсом данной книги являются ссылки на аяты Корана, конкретные сборники хадисов и прочие шариатские тексты, благодаря чему ценность данной работы и достоверность её сильно повышаются. К прочтению советую.

Эта книга предназначена прежде всего для мусульман, но также будет интересна представителям других авраамических религий и специалистам по изучению Востока. Ее удобный формат позволяет читать главы в любом порядке, ориентируясь на заголовки в оглавлении. Большим достоинством этой книги являются ссылки на аяты Корана, конкретные сборники хадисов и другие шариатские тексты, что существенно повышает ее ценность и достоверность. Я настоятельно рекомендую ознакомиться с этой работой.

Интересная книга, при прочтении которой невольно задумываешься о том, какой путь верный. В книге приводятся аяты из Корана.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ад – что мы о нем знаем? Как будут взвешивать деяния людей в Судный день? Действительно ли каждый человек побывает в Аду? Какое самое легкое и самое суровое наказания ожидают обитателей Огня? Книга дает ответы на вопросы о том, кто и за что попадет в Ад, для кого предназначены разные ступени Геены; рассказывает об ангелах – стражах Ада, о мосте Сырат, о сокрушающих видах наказаний, которые постигнут обитателей Огня. Ответы на вопросы подкрепляются аятами из Куръана и хадисами Пророка Мухаммада саллаллаху 'алейхи ва саллям.

Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются суры и аяты из Благородного Куръана.

Книга Абдуллаха Накышчы «Семьдесят пять вопросов об Аде» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
288 стр.
ISBN:
978-5-6045723-1-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
288
Правообладатель:
Издательский дом «Хузур»-«Спокойствие»
Формат скачивания:
pdf