12+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2019 год

12+

Корейский язык без репетитора. Самоучитель корейского языка

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами корейского языка и приобрести необходимую на начальных этапах базу лексики и грамматики.Самоучитель состоит из вводного урока, где подробно описываются правила чтения, письма и фонетики, и двадцати основных уроков, где последовательно и доступным языком объясняются необходимые на начальных этапах грамматика и лексика. После каждого урока читателю предлагается выполнить упражнения для закрепления пройденного материала и проверить себя по ключам в конце книги.Небольшие диалоги с переводом на русский и интересные тексты помогут читателям не только расширить свой словарный запас, но и поближе познакомиться с корейской культурой.

Конечно, это достаточно простенький самоучитель. Для изучения основной лексики этого достаточно. Но большинство тонких деталей в грамматике и произношении звуков в данном самоучителе опускаются, что, скорее всего, не пойдёт на пользу человеку, который серьёзно собрался заняться изучением корейского языка. Подойдёт для общего развития, но не для обучения.

Неплохой самоучитель, но советовать не стану. Слов достаточно, в начале каждого урока даются слова и в конце учебника русско- корейский, корейско- русский словари. По этому учебнику было трудно заниматься. Новичку вообще не подойдёт это пособие.

Автор почти не объясняет грамматику и задания сложноваты. Вообще я стараюсь избегать такие пособия как «Выучить корейский за 30 дней» и т.д.

2 балла только за слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям самостоятельно без помощи преподавателя овладеть азами корейского языка и приобрести необходимую на начальных этапах базу лексики и грамматики.

Самоучитель состоит из вводного урока, где подробно описываются правила чтения, письма и фонетики, и двадцати основных уроков, где последовательно и доступным языком объясняются необходимые на начальных этапах грамматика и лексика. После каждого урока читателю предлагается выполнить упражнения для закрепления пройденного материала и проверить себя по ключам в конце книги.

Небольшие диалоги с переводом на русский и интересные тексты помогут читателям не только расширить свой словарный запас, но и поближе познакомиться с корейской культурой.

Книга Александра Ана «Корейский язык без репетитора. Самоучитель корейского языка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-17-111613-2
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf