6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

6+

Материал для логопедических занятий по расширению рамок слухового восприятия у пациентов с разными формами афазии

Практическое пособие
текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие применимо в комплексе восстановительной логопедической программы и предназначено для расширения объема оперативной и слухо-речевой памяти у пациентов перенёсших инсульт, черепно-мозговую травму и другие неврологические состояния.Задания, представленные в данном пособии, могут быть использованы специалистами-афазиологами, как часть логопедического занятия, а также родственниками пациентов, для самостоятельной работы дома.Материал разработан и апробирован на базе Центра патологии речи и нейрореабилитации.

Замечательное пособие по расширению слухо-речевой памяти. Интересно в работе как подросткам, так и взрослым с нарушениями головного мозга. Четкие предложения. Ничего лишнего. Практически ориентированное пособие.

Довольно простое на первый взгляд пособие, но на практике понимаешь, что очень эффективное! спасибо большое авторам!!!

На первый взгляд очень простое пособие. Но начав заниматься поняла, насколько грамотно составлены предложения и то как они наращиваются. С этим пособием работаю разными способами: повторение предложений, составление альтернативных предложений, подбирая антонимы и синонимы к прилагательными, глаголам, существительным. Также работа с текстом путем деления слов на слоги, определения ударных гласных, побуквенного чтения и тд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие применимо в комплексе восстановительной логопедической программы и предназначено для расширения объема оперативной и слухо-речевой памяти у пациентов перенёсших инсульт, черепно-мозговую травму и другие неврологические состояния.

Задания, представленные в данном пособии, могут быть использованы специалистами-афазиологами, как часть логопедического занятия, а также родственниками пациентов, для самостоятельной работы дома.

Материал разработан и апробирован на базе Центра патологии речи и нейрореабилитации.

Книга А. С. Авсеевича, В. А. Красновой «Материал для логопедических занятий по расширению рамок слухового восприятия у пациентов с разными формами афазии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-98604-790-4
Общий размер:
677 КБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Пробел-2000
Формат скачивания:
pdf