Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2020 год

12+

Тесты по русскому языку: А2. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на базовый уровень (ТБУ/A2), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Прекрасное продолжение серии тестов по русскому языку как иностранному. Настоятельно рекомендую всем, кто хочет подготовиться к сдачи экзаменов. Фрагменты тестов можно использовать для работы со взрослыми учащимися. Прекрасное графическое оформление.

У меня вопрос: при покупке можно будет пользоваться аудиозаписями к пособию?

Я просто не совсем понимаю систему работы «записи через QR-коды»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия «ТРКИ – на 100%» включает в себя варианты тестов всех уровней. Контрольные материалы были разработаны тестологами Центра языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета и ранее использовались на экзаменационных сессиях.

Данный выпуск предназначен для тех, кто изучает русский язык и планирует пройти тестирование по русскому языку как иностранному (ТРКИ) на базовый уровень (ТБУ/A2), а также для преподавателей, осуществляющих подготовку к этим экзаменам.

Книга «Тесты по русскому языку: А2. Открытые экзаменационные материалы СПбГУ» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-907123-54-0
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Златоуст