Отзывы на книгу «Шаблоны документов для управления проектами»

Важность книг такого типа

Благодаря своему содержанию, данная книга может использоваться не только для освоения теоретического материала по разработке проекта, но шаблоны таблиц можно использовать преподавателями как для выполнения курсовой работы по дисциплине «Управление проектами», так и для выполнения практических и лабораторных работ по дисциплине. Преподаватели могут применять данные шаблоны при разработке методических материалов по дисциплине. Материал изложен доступным языком. Разработки данного пособия могут быть использованы и студентами ВУЗов, и слушателями факультетов дополнительного послевузовского обучения.

Спасибо за книгу коллективу авторов. Пока издания такого типа встречаются редко.

Очень полезная книга. Больше не нужно думать над форматом документации, не нужно тратить время на составление шаблонов, вам уже предлагается инструкция по составлению документации с шаблонами документов, что очень удобно.

В книге в виде рабочих таблиц по сути представлена сама методология по управлению проектами. Очень полезные материалы для управленцев и руководителей проектами, Рекомендую!

Оо, вот откуда шаблоны в аспро.agile взяли ) )

Подумала я, но нет, это просто примеры, без какого либо обучения.

Рекомендую почитать предыдущее издание

Очень полезный сборник. Понравилось, что есть электронное приложение для скачивания шаблонов. Намного сокращается время оформления документов

27 мая 2014
166 стр.