0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2017 год

0+

Шаблоны документов для управления проектами

текст
PDF
399
425 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга представляет собой первый и пока единственный на русском языке сборник, позволяющий полностью обеспечить документные потребности компании в сфере проектного управления. Даны примеры заполнения шаблонов применительно к ряду типичных проектов. Состав и содержание предлагаемых документов полностью согласованы с PMBOK 5-й редакции – самой последней версией наиболее популярного в мире стандарта по управлению проектами. Сборник подготовлен группой руководителей и сотрудников PM Expert – одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента.Для сотрудников проектных офисов, руководителей проектов, топ-менеджеров и руководителей функциональных подразделений компаний.5-е издание, исправленное

Важность книг такого типа

Благодаря своему содержанию, данная книга может использоваться не только для освоения теоретического материала по разработке проекта, но шаблоны таблиц можно использовать преподавателями как для выполнения курсовой работы по дисциплине «Управление проектами», так и для выполнения практических и лабораторных работ по дисциплине. Преподаватели могут применять данные шаблоны при разработке методических материалов по дисциплине. Материал изложен доступным языком. Разработки данного пособия могут быть использованы и студентами ВУЗов, и слушателями факультетов дополнительного послевузовского обучения.

Спасибо за книгу коллективу авторов. Пока издания такого типа встречаются редко.

Очень полезная книга. Больше не нужно думать над форматом документации, не нужно тратить время на составление шаблонов, вам уже предлагается инструкция по составлению документации с шаблонами документов, что очень удобно.

В книге в виде рабочих таблиц по сути представлена сама методология по управлению проектами. Очень полезные материалы для управленцев и руководителей проектами, Рекомендую!

Оо, вот откуда шаблоны в аспро.agile взяли ) )

Подумала я, но нет, это просто примеры, без какого либо обучения.

Рекомендую почитать предыдущее издание

Очень полезный сборник. Понравилось, что есть электронное приложение для скачивания шаблонов. Намного сокращается время оформления документов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой первый и пока единственный на русском языке сборник, позволяющий полностью обеспечить документные потребности компании в сфере проектного управления. Даны примеры заполнения шаблонов применительно к ряду типичных проектов. Состав и содержание предлагаемых документов полностью согласованы с PMBOK 5-й редакции – самой последней версией наиболее популярного в мире стандарта по управлению проектами. Сборник подготовлен группой руководителей и сотрудников PM Expert – одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента.

Для сотрудников проектных офисов, руководителей проектов, топ-менеджеров и руководителей функциональных подразделений компаний.

5-е издание, исправленное

Книга А. Н. Павлова, А. С. Кутузова и др. «Шаблоны документов для управления проектами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2014
Последнее обновление:
2017
Объем:
166 стр.
ISBN:
978-5-00101-522-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
Лаборатория знаний
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают