0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2023 год

0+

Физика древесины

текст
PDF
850 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 85,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются физические свойства древесины, знание которых необходимо для грамотного построения технологического процесса ее переработки. Основное внимание уделено теоретическим вопросам физики древесины, а также лабораторным исследованиям процессов, происходящих в древесине при ее переработке и воздействии на нее различных факторов. Подробно рассмотрены свойства древесины тех пород, которые характерны для произрастания и переработки в средней полосе России.Для студентов и аспирантов лесных и деревообрабатывающих специальностей, а также преподавателей и производственников при обосновании новых технологических решений и совершенствовании технологии деревопереработки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются физические свойства древесины, знание которых необходимо для грамотного построения технологического процесса ее переработки. Основное внимание уделено теоретическим вопросам физики древесины, а также лабораторным исследованиям процессов, происходящих в древесине при ее переработке и воздействии на нее различных факторов. Подробно рассмотрены свойства древесины тех пород, которые характерны для произрастания и переработки в средней полосе России.

Для студентов и аспирантов лесных и деревообрабатывающих специальностей, а также преподавателей и производственников при обосновании новых технологических решений и совершенствовании технологии деревопереработки.

Книга А. Н. Чемоданова, И. П. Демитровой «Физика древесины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
137 стр.
ISBN:
978-5-9729-1140-0
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf