16+
текст

Объем 161 страница

2023 год

16+

С днем рождения, Белый Свет! Истории, рассказанные неисправимым романтиком

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как, по-вашему, можно назвать того, кто отогревал замерзающего тропического питона, тренировался на каскадера, посетил аномальную зону на Северном Урале, охотился на Каспии за водорослями и выискивал загадочных рыболюдей, отправлял в обычной бутылке письмо в будущее, всей душой стремился в Антарктику и мечтал о Марсе, планирует когда-нибудь взять интервью у жестокого каннибала в джунглях и у дикого кита в океане? Бог знает, как назовете его вы, но сам себя он именует «неисправимым романтиком». Он – это азербайджанский ученый-биолог, писатель и журналист Александр Хакимов. Все, им рассказанное в этой книге, происходит, как всегда, в Баку и основано, как всегда, на реальных событиях. Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как, по-вашему, можно назвать того, кто отогревал замерзающего тропического питона, тренировался на каскадера, посетил аномальную зону на Северном Урале, охотился на Каспии за водорослями и выискивал загадочных рыболюдей, отправлял в обычной бутылке письмо в будущее, всей душой стремился в Антарктику и мечтал о Марсе, планирует когда-нибудь взять интервью у жестокого каннибала в джунглях и у дикого кита в океане? Бог знает, как назовете его вы, но сам себя он именует «неисправимым романтиком». Он – это азербайджанский ученый-биолог, писатель и журналист Александр Хакимов. Все, им рассказанное в этой книге, происходит, как всегда, в Баку и основано, как всегда, на реальных событиях.

Для широкого круга читателей.

«С днем рождения, Белый Свет! Истории, рассказанные неисправимым романтиком» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
161 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907654-77-8
Правообладатель:
Издательство «Четыре»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip