0+
текст
PDF

Объем 261 страница

2023 год

0+

Технология нанесения и свойства функциональных покрытий

текст
PDF
980 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 98,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обобщены сведения по основам технологии нанесения защитных функциональных покрытий методами газотермического напыления. Приведены данные о свойствах и структуре защитных покрытий, наносимых газотермическим напылением при изготовлении и реновации деталей узлов и механизмов.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов». Может быть полезно широкому кругу инженерно-технических и научных работников различных отраслей промышленности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обобщены сведения по основам технологии нанесения защитных функциональных покрытий методами газотермического напыления. Приведены данные о свойствах и структуре защитных покрытий, наносимых газотермическим напылением при изготовлении и реновации деталей узлов и механизмов.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 22.03.01 «Материаловедение и технологии материалов». Может быть полезно широкому кругу инженерно-технических и научных работников различных отраслей промышленности.

Книга Виктора Васильевича Овчинникова, М. А. Гуреевой и др. «Технология нанесения и свойства функциональных покрытий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
261 стр.
ISBN:
978-5-9729-1285-8
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
261
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf