12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 12 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Скандар. Призрачный всадник

Скандар. Призрачный всадник

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забудь всё, что знаешь о единорогах! Долгожданное продолжение в трилогии подросткового фэнтези, которое разрушает привычные представления о магических существах. Абсолютный бестселлер в Великобритании для фанатов Перси Джексона, Гарри Поттера и Эрагона.ОСТРОВ. БУДЕТ. МСТИТЬ. С этого страшного пророчества начался второй учебный год Скандара. Парень мечтал забрать свою сестру Кенну на Остров и найти ей единорога. Но как, если школа саморазрушается на его глазах!Скандар пойдёт на всё, чтобы помочь Кенне и сохранить место, которое стало ему домом. Захватывающая, яркая, динамичная история о магическом Острове, который готовит наездников для самых кровожадных существ в мире – диких единорогов. Ошеломительная завязка и напряжение до последней главы!Идеально подойдет для 12—14 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забудь всё, что знаешь о единорогах! Долгожданное продолжение в трилогии подросткового фэнтези, которое разрушает привычные представления о магических существах. Абсолютный бестселлер в Великобритании для фанатов Перси Джексона, Гарри Поттера и Эрагона.

ОСТРОВ. БУДЕТ. МСТИТЬ. С этого страшного пророчества начался второй учебный год Скандара. Парень мечтал забрать свою сестру Кенну на Остров и найти ей единорога. Но как, если школа саморазрушается на его глазах!

Скандар пойдёт на всё, чтобы помочь Кенне и сохранить место, которое стало ему домом.

Захватывающая, яркая, динамичная история о магическом Острове, который готовит наездников для самых кровожадных существ в мире – диких единорогов. Ошеломительная завязка и напряжение до последней главы!

Идеально подойдет для 12—14 лет.

Аудиокнига А. Ф. Стедмана «Скандар. Призрачный всадник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 12 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-193485-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip