Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 372 страницы

2023 год

0+

Судовые электроприводы. Учебник для вузов

Издание четвертое, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 813,50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 181,36 ₽ с покупки её другом.

О книге

В работе приведены краткие исторические сведения, связанные с развитием судовых электроприводов. Изложены вопросы теории и эксплуатации основных судовых электроприводов. Особое внимание уделено явлениям, которым подвержены исполнительные органы механизмов, создающие посредством передаточных устройств или напрямую нагрузки на валах двигателей судовых электроприводов. Рассмотрены основные методы расчета и выбора силовых (приводных и исполнительных) электродвигателей основных приводов судов торгового и рыбного флота. Описаны некоторые схемы, отражающие характерные особенности систем управления судовых электроприводов.Учебник предназначен для студентов (курсантов) высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики». Также книга будет полезна инженерно-техническим и научным работникам в области судового электрооборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе приведены краткие исторические сведения, связанные с развитием судовых электроприводов. Изложены вопросы теории и эксплуатации основных судовых электроприводов. Особое внимание уделено явлениям, которым подвержены исполнительные органы механизмов, создающие посредством передаточных устройств или напрямую нагрузки на валах двигателей судовых электроприводов. Рассмотрены основные методы расчета и выбора силовых (приводных и исполнительных) электродвигателей основных приводов судов торгового и рыбного флота. Описаны некоторые схемы, отражающие характерные особенности систем управления судовых электроприводов.

Учебник предназначен для студентов (курсантов) высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики». Также книга будет полезна инженерно-техническим и научным работникам в области судового электрооборудования.

Книга «Судовые электроприводы. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
372 стр.
ISBN:
978-5-507-47812-5
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
372
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ