12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2012 год

12+

Выбор посадок и требований точности

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В справочном пособии рассмотрены основные критерии и методы выбора посадок для цилиндрических и конических соединений, подшипников качения, резьбовых (метрические, трапецеидальные, упорные, круглые, трубные резьбы), шлицевых и шпоночных деталей. Даны практические рекомендации и примеры расчета и выбора в чертежах деталей допусков размеров, формы и расположения поверхностей, требований шероховатости.Пособие предназначено для студентов, молодых специалистов и инженеров машиностроительных специальностей, может быть полезно учащимся техникумов и технических училищ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочном пособии рассмотрены основные критерии и методы выбора посадок для цилиндрических и конических соединений, подшипников качения, резьбовых (метрические, трапецеидальные, упорные, круглые, трубные резьбы), шлицевых и шпоночных деталей. Даны практические рекомендации и примеры расчета и выбора в чертежах деталей допусков размеров, формы и расположения поверхностей, требований шероховатости.

Пособие предназначено для студентов, молодых специалистов и инженеров машиностроительных специальностей, может быть полезно учащимся техникумов и технических училищ.

Книга А. Б. Романова, Ю. Н. Устинова «Выбор посадок и требований точности» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-7325-0735-5
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Пoлитехника
Формат скачивания:
pdf