Объем 16 страниц
Банкротство и ипотека. Проблема сохранения единственного жилья, обремененного залогом, в процедурах банкротства граждан
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Исследование посвящено проблеме сохранения единственного ипотечного жилья в процедурах банкротства граждан. Автор изучает специфику процедур потребительского банкротства, осложнённых ипотекой единственного жилья, интересы участвующих лиц и способы сбалансированного учета этих интересов, выработанные судебной практикой. Правовой и фактический материал актуален по состоянию на 05 ноября 2023 года. Адресовано широкому кругу читателей.
Жанры и теги
Новый подход по сохранению ипотеки-очень интересен. Легко и доступно донесена суть до простого обывателя. Рекомендую к прочтению.
Очень интересно и познавательно, а главное - теперь появилась вохможность сохранить единственное жилье под ипотекой в банкротстве!
Отзывы, 2 отзыва2