Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 77 страниц

2022 год

0+

Кадастровая оценка земель лесного фонда. Монография

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 326 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 132,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монография написана по результатам многолетних исследований по оценке земель лесного фонда на основе таксационных показателей древостоев различного состава, продуктивности и транспортной доступности и производительности лесных участков. Использованы материалы проведенной инвентаризации лесов Северо-западного районного лесничества за последние 30 лет, таксационные описания, планшеты, планы лесонасаждений и карты лесного фонда различного назначения.Монография предназначена для студентов и магистрантов направлений «Лесное дело», «Землеустройство и кадастры», специалистов лесного хозяйства и кадастровых инженеров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография написана по результатам многолетних исследований по оценке земель лесного фонда на основе таксационных показателей древостоев различного состава, продуктивности и транспортной доступности и производительности лесных участков. Использованы материалы проведенной инвентаризации лесов Северо-западного районного лесничества за последние 30 лет, таксационные описания, планшеты, планы лесонасаждений и карты лесного фонда различного назначения.

Монография предназначена для студентов и магистрантов направлений «Лесное дело», «Землеустройство и кадастры», специалистов лесного хозяйства и кадастровых инженеров.

Книга А. Ю. Романчикова, А. А. Киценко и др. «Кадастровая оценка земель лесного фонда. Монография» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
77 стр.
ISBN:
978-5-507-44366-6
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
77
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ