Отзывы на книгу «Мой ребенок – чемпион! Как стать правильным родителем ребенка-спортсмена»

Очень понравилась книга. Столько нужной информации как для родителей, так и для тренера. Жалко что не узнала об этой книге ещё раньше.

Эта книга адресована родителям, чьи дети талантливы в спорте, но на соревнованиях не показывают желаемых результатов. Автор подскажет пути для достижения намеченной цели.

Книга написана легко и талантливо, со знанием дела. Автор давно занимается психологией спорта и достиг больших результатов вместе со своими спортсменами из разных видов спорта. Спасибо большое за чудесную книгу и умные мысли для нас, родителей, в отношении своих детей

Книга замечательная! Ценнейший гайд для всех родителей! Огромная помощь в воспитании детей! Огромное спасибо автору книги!

Пользуясь случаем, хочу поздравить автора и поблагодарить за ту информацию, которой он делится в тг-канале. Успехов Вам!! Всем семьям, где поддерживают детей и их стремление к осмысленной деятельности в спорте, учебе, искусстве - желаю здоровья и благополучия

Отличное руководство к действию, основанное на практических примерах из реальных кейсов работы со спортсменами. Есть над чем подумать как родителям, так и тренерам, а психологам возможность - разложить все «по полочкам» и обогатить свой инструментарий.