18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Финансист

Финансист

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С каких это пор тебе нравится мужчины, предпочитающие деловой костюм грубой кожанке?Любимый мужской типаж Биби отлично известен. Хорошие парни – мимо. Тем удивительнее выглядит ее интерес к Кену Истону, мужчине, у которого гораздо больше галстуков, чем татуировок, и от которого пахнет парфюмом, а не сигаретами. Психолог по призванию, Биби не на шутку заинтересована его личностью. Почему он избегает привязанностей? Почему не любит шумиху и веселье? Желание Биби проникнуть в голову Кена незаметно для нее самой перетекает в кое-что больше…. Романтический интерес?Кажется, Биби наконец открыла в своей жизни новую страницу. «Финансист» – самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах».Биби Истон оставила работу психолога, чтобы написать цикл романов об отношениях. Уже дебютный роман «44 главы о 4 мужчинах» попал в Топ-100 бестселлеров США, по его мотивам вышел серил Netflix «Секс/жизнь». «Читать книги Биби Истон – значит, смеяться, плакать и давить хулиганскую улыбку на лице». – Smut & Spirits

Четвёртая книга в серии "44 главы о 4 мужчинах"
Все книги серии

Дочитала последнюю книгу!!рекомендую читать по порядку все четыре !!очень интересные герои! Юмор понравился! Первая книга «Рыцарь» впечатлила, даже немного шокировала

Понравилось, что роман написан с позиции психолога. Автор тонко подмечает те вещи, о которых мы даже не задумываемся. При этом, книга не выглядит затянутой. Динамично, живо и завораживающе!

Будет даже полезно тем, кто имеет проблемы в отношениях. За прослушиванием книги можно здорово отвлечься и насладиться красивой историей любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С каких это пор тебе нравится мужчины, предпочитающие деловой костюм грубой кожанке?

Любимый мужской типаж Биби отлично известен. Хорошие парни – мимо. Тем удивительнее выглядит ее интерес к Кену Истону, мужчине, у которого гораздо больше галстуков, чем татуировок, и от которого пахнет парфюмом, а не сигаретами.

Психолог по призванию, Биби не на шутку заинтересована его личностью. Почему он избегает привязанностей? Почему не любит шумиху и веселье? Желание Биби проникнуть в голову Кена незаметно для нее самой перетекает в кое-что больше…. Романтический интерес?

Кажется, Биби наконец открыла в своей жизни новую страницу.

«Финансист» – самостоятельный роман и часть цикла «44 главы о 4 мужчинах».

Биби Истон оставила работу психолога, чтобы написать цикл романов об отношениях.

Уже дебютный роман «44 главы о 4 мужчинах» попал в Топ-100 бестселлеров США, по его мотивам вышел серил Netflix «Секс/жизнь».

«Читать книги Биби Истон – значит, смеяться, плакать и давить хулиганскую улыбку на лице». – Smut & Spirits

Аудиокнига Биби Истон «Финансист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 53 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-161961-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip