16+
текст
PDF

Объем 362 страницы

2020 год

16+

Сборник трудов Бааль Сулама

Адаптированные статьи
текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Йегуда Ашлаг (Бааль Сулам) является основоположником современной каббалы, он широко известен мировой общественности под именем Бааль Сулам, которое получил после выхода в свет комментария на Книгу Зоар «Перуш Сулам» (букв. «владеющий лестницей» в духовный мир).В своих трудах Бааль Сулам предложил практическую методику реализации каббалы, направленную на совершенствование каждого человека и всего человечества.Материал подготовлен на основе статей Бааль Сулама и адаптирован М. Лайтманом и группой переводчиков Международной академии каббалы.Публикуемые материалы содержат глубокий анализ различных общественно-политических проблем и показывают пути их решения.

Изложенная в книге мудрость поражает воображение. Статья *Мир* мне показалась актуальной на сегодняшний день. Все изложено с доказательствами на основе постижения и личного опыта автора и потому все время обращаюсь к сборнику.

Эти статьи, особенно статью «Мир» должны изучать все. Это мудрость кабалиста, облаченная в понятные всем слова, с целью помочь людям придти к счастливой жизни.

Это лучший труд на сегодняшний день который я читал. За исключением святой Торы Всевышнего. Надеюсь это трамплин в постижении Творца. Вот думаю какую книгу Каббалы дальше начать изучать, может кто посоветует.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Йегуда Ашлаг (Бааль Сулам) является основоположником современной каббалы, он широко известен мировой общественности под именем Бааль Сулам, которое получил после выхода в свет комментария на Книгу Зоар «Перуш Сулам» (букв. «владеющий лестницей» в духовный мир).

В своих трудах Бааль Сулам предложил практическую методику реализации каббалы, направленную на совершенствование каждого человека и всего человечества.

Материал подготовлен на основе статей Бааль Сулама и адаптирован М. Лайтманом и группой переводчиков Международной академии каббалы.

Публикуемые материалы содержат глубокий анализ различных общественно-политических проблем и показывают пути их решения.

Книга «Сборник трудов Бааль Сулама» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
362 стр.
ISBN:
978-5-91072-103-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
362
Ответственный редактор:
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf