16+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2020 год

16+

Основные положения. Схема мироздания. Система мироздания

текст
PDF
230 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий сборник является основной книгой для начинающих изучать каббалу. Книга в доступной форме позволяет желающим проникнуть в тайны науки, на тысячелетия скрытой от глаз непосвященных. Автор разворачивает перед читателем всю панораму строения и системы мироздания. Открывает структуру высших миров и законы управления.Желающий познать высшее найдет в этом сборнике ответы на множество своих вопросов. В первую очередь на главный вопрос человека: «В чем смысл моей жизни?». Книга захватывает и увлекает, позволяет человеку проникнуть в самые глубинные тайны мира и самого себя.

Ну только это и имеет наверное смысл читать тем, кто занимается кабаллой. Достаточно высокое звучание книги по сравнению с другой литературой подобного толка. Читать как всегд а соторожностью, сравнивая ощущения своего внутренного я с воспринимаемым материалом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий сборник является основной книгой для начинающих изучать каббалу. Книга в доступной форме позволяет желающим проникнуть в тайны науки, на тысячелетия скрытой от глаз непосвященных. Автор разворачивает перед читателем всю панораму строения и системы мироздания. Открывает структуру высших миров и законы управления.

Желающий познать высшее найдет в этом сборнике ответы на множество своих вопросов. В первую очередь на главный вопрос человека: «В чем смысл моей жизни?». Книга захватывает и увлекает, позволяет человеку проникнуть в самые глубинные тайны мира и самого себя.

Книга Михаэля Лайтмана «Основные положения. Схема мироздания. Система мироздания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-91072-109-2
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
pdf