Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 347 страниц

2023 год

0+

Психолого-педагогические особенности подготовки спортсменов к соревновательной деятельности

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 586 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 158,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлены современные научные сведения о подготовке спортсменов к соревновательной деятельности. Студенты – будущие тренеры по спорту – найдут в нем теоретические основания, методические рекомендации, необходимые для обучения, воспитания спортсменов и подготовки к соревнованиям.Пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Спорт», профилю «Научно-методическое сопровождение спорта», изучающих дисциплины: «Общая теория спорта и технология подготовки спортсменов», «Психологическое обеспечение подготовки спортсменов», «Современные концепции подготовки спортсменов», «Соревновательная деятельность в спорте высших достижений», «Предсоревновательная подготовка в спорте». Также теоретические и методические материалы учебного пособия могут быть использованы студентами, аспирантами, тренерами для расширения объема знаний о современных концепциях, средствах и методах в системе подготовки спортсменов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлены современные научные сведения о подготовке спортсменов к соревновательной деятельности. Студенты – будущие тренеры по спорту – найдут в нем теоретические основания, методические рекомендации, необходимые для обучения, воспитания спортсменов и подготовки к соревнованиям.

Пособие предназначено для магистрантов, обучающихся по направлению подготовки «Спорт», профилю «Научно-методическое сопровождение спорта», изучающих дисциплины: «Общая теория спорта и технология подготовки спортсменов», «Психологическое обеспечение подготовки спортсменов», «Современные концепции подготовки спортсменов», «Соревновательная деятельность в спорте высших достижений», «Предсоревновательная подготовка в спорте». Также теоретические и методические материалы учебного пособия могут быть использованы студентами, аспирантами, тренерами для расширения объема знаний о современных концепциях, средствах и методах в системе подготовки спортсменов.

Книга Б. П. Яковлева, Г. Д. Бабушкина «Психолого-педагогические особенности подготовки спортсменов к соревновательной деятельности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
347 стр.
ISBN:
978-5-507-47252-9
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ