12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
К повороту стоять!

К повороту стоять!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Военная фантастика».Балканская война 1877–1878 годов не закончилась обидным для России Сан-Стефанским миром. Войска Белого генерала Скобелева входят в Константинополь, в ответ Британия посылает свои эскадры в Босфор и на Балтику.Русские башенные канонерские лодки и минные катера – против грозных броненосцев Роял Нэви. Форты Кронштадта и Свеаборга – против орудий Армстронга и Витворта. Яростные морские сражения, успех которых решают таранные удары, мины и… очень большие пушки! А где-то в чужих широтах русские военные клиперы, подобно спущенным с поводков гончим, уже вырвались на торговые пути – океанская охота началась! Останется ли Британия Владычицей морей?И на фоне этих грандиозных событий – история юного мичмана, выпускника санкт-петербургского Морского корпуса, получившего своё первое назначение на балтийский монитор «Стрелец». На нём он и примет свой главный бой.© Б. Беломор, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересная книга, особенно для любителей военно-морской тематики в жанре альтернативной истории без всяких попаданцев (что нечасто встречается). Ждем аудиоверсию второй книги!

неплохая книжка. послушать можно, но меня за время прослушивания «держал» один вопрос – кто попаданец и кто вернулся в прошлое? наверное это была королева великобритании. а в обшем – книга для тех кто болеет морем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Военная фантастика».

Балканская война 1877–1878 годов не закончилась обидным для России Сан-Стефанским миром. Войска Белого генерала Скобелева входят в Константинополь, в ответ Британия посылает свои эскадры в Босфор и на Балтику.

Русские башенные канонерские лодки и минные катера – против грозных броненосцев Роял Нэви. Форты Кронштадта и Свеаборга – против орудий Армстронга и Витворта. Яростные морские сражения, успех которых решают таранные удары, мины и… очень большие пушки! А где-то в чужих широтах русские военные клиперы, подобно спущенным с поводков гончим, уже вырвались на торговые пути – океанская охота началась! Останется ли Британия Владычицей морей?

И на фоне этих грандиозных событий – история юного мичмана, выпускника санкт-петербургского Морского корпуса, получившего своё первое назначение на балтийский монитор «Стрелец». На нём он и примет свой главный бой.

© Б. Беломор, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Б. Беломора «К повороту стоять!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 09 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-140133-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip