Отзывы на книгу «Мой парень – миллионер», страница 3

ну ляльки же! я в щенячьем восторге от автора, чессн слово))) книга супер! жаль что почти все книги я прочитала(( юмор просто бомба, не хочется отрываться!

хоть сказка, но мне понравилась. много юмора, приколов.читая роман хорошо посмеялась над приключениями героев.хорошо написано,легко читается.

Прочитала все книги атора, эту оставила на последок, название книги не зашла. Было очень приятно ошибиться. Потрясающая книга! Чувства и юмор. Красота Прованса и ритм мегаполиса. Автор пишет так вкусно, что чувствуются ароматы. Яркие краски и яркие чувства. А ещё получила много удовольствия, чувствуя себя в шкуре героини. Я фотограф, а фотографы такие чумные ребята, я вам скажу…

Раньше не писала комментариев. Но я просто в восторге!!! Здесь есть всё!!! И драма, и комедия, и триллер… В общем вечер удался!!! Г герои суперские, романы такого качества редкость, большинство из них похожи и прочитав содержание уже можно назвать «классикой жанра», есть плохие породии, есть «вкусные» (блин, зацепило выражение автора )

Ох.... Я по впечатлением..... Всё так вкусненько, сладенько, ммммм..... Юмор, любовь, герои.... Всё супер..... Очень понравилась книга!!!!! Автору огромное спасибо, за полученное удовольствие!!!!!! ✌

мне, понравилось, очень лёгкая, позитивная, история, про молодых, ярких и любящих… Здесь нет надрыва, зато есть любовь и вера что все будет хорошо в итоге..

сверкающая юмором история любви, завораживающая своей эмоциональностью, читается легко, оторваться не хочется. Хотелось бы продолжения истории, но уже истинного миллионера Дмитрия Симакова.