Отзывы на аудиокнигу «Ешь. Читай. Худей!»

Хорошая книга, но дорогая!!! Жаль!!! Сама использую эту методику! Похудеть, не похудела! Но плюсов очень много! Спасибо огромное Зое!!!! Это первый человек, кто реально смотивировал меня на решительные действия!!!!

узнала для себя много полезной информации. постараюсь жить по этим правилам. советую послушать людям которые хотят сбросить вес и начать новую жизнь

Книга понравилась. Все разумно, просто,четко. Особенная благодарность чтецу, Наталье Коршун. Слушать – сплошное удовольствие.

Читай,вникай,действуй.

Спасибо автору и чтецу.

Читала краткий вариант книги, понравилось. Новый взгляд на эту проблему и мне очень захотелось прочитать книгу полностью. Приобрела и теперь буду наслаждаться чтением и следовать рекомендациям Зои Андреевны!

хорошая книга обязательно буду следовать кое каким советам. чтец очень понравился . переслушаю еще раз . и все-таки без группы с поддержкой думаю не обойтись

книга полезная. похудела на 10 кг

счастлива, что попалось это чтиво в руки. спасибо Зое Б. всем рекомендую в качестве руководства к действию....

хочется прослушать ещё раз. Озвучивает строгий,немного резкий голос. как будто учитель тебя отчитывает, но это не мешает пониманию. спасибо я получила удовольствие от книги.

Простые правила действительно простые, если осознать и применять так как указано в методике. Вот с прогулками не всегда удается, но нужно стараться находить для себя любимой время.

Очень полезная информация и оказывается всё так просто. Всё доступно и понятно. Голова начинает думать по-другому, а глаза в магазине смотреть на полезные продукты. Приятный голос.

Хорошая книга, интересные и полезные идеи. Слушал с интересом. Попробую применить в жизнь всё или многое из того, что я прочитал в этой книге. Могу рекомендовать к прочтению тем, кто интересуется своим здоровьем, но по ряду причин не может прилагать к этому много усилий.

15 ноября 2016
978-5-4474-5371-8