16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка для эмира

Ловушка для эмира

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло уже шесть лет с тех пор, как эмир Ибрагим занял трон в охваченной смутой Суриде. Однако не все заговорщики уничтожены и только и ждут случая, чтобы поднять головы. Древний обряд сватовства эмира дает им шанс, ведь это неподходящее время разгадывать загадки. Сможет ли Ибрагим вычислить пособника зачинщика смуты, справиться со свалившимися на его голову странными обстоятельствами и сохранить свою жизнь?Третья и заключительная повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

Интересно, с восточным колоритом. До конца непонятно, кто же во всём виноват. С помощью этого произведения можно приятно скоротать почти 2 часа времени.

Отслушала все три части, спасибо автору за интересно проведенное время. С любопытством следила и за отдельными сюжетами книг, и за общим, который один для всех трех.

Очень своеобразная озвучка получилась. Впечатление, что это какой-то обучающий материал или тренинг, а не художка. Но сама история интересная, хорошо, что есть удобный аудиоформат и можно познакомиться с ее героями, например, в пути.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прошло уже шесть лет с тех пор, как эмир Ибрагим занял трон в охваченной смутой Суриде. Однако не все заговорщики уничтожены и только и ждут случая, чтобы поднять головы. Древний обряд сватовства эмира дает им шанс, ведь это неподходящее время разгадывать загадки. Сможет ли Ибрагим вычислить пособника зачинщика смуты, справиться со свалившимися на его голову странными обстоятельствами и сохранить свою жизнь?

Третья и заключительная повесть-приквел к роману-дилогии «Змеиное гнездо». Действие происходит приблизительно за девяносто лет до начала событий романа.

Аудиокнига Златы Иволги «Ловушка для эмира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Длительность:
1 ч. 41 мин. 31 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Макс Романов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip