16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Первый богач в Вавилоне

Первый богач в Вавилоне

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вашему вниманию аудиоверсию самой известной книги преуспевающего бизнесмена Джорджа Сэмюэля Клейсона – «Первый богач в Вавилоне». Его «вавилонские» притчи стали классикой современной мотивационной литературы. Ими зачитывались и на них учились такие признанные лидеры движения по личностному развитию, как Зиг Зиглар и Денис Нежданов. Теперь и вы сможете узнать о том, как каждый может добиться финансового и личного успеха. В этой книге содержится лекарство для тощих кошельков. Ее назвали проводником к пониманию финансов. Это и есть ее цель: предложить тем, кто стремится к финансовому успеху, новое знание, которое поможет заработать деньги, сберечь заработанное и получить доход от сбережений.Мы желаем вам, чтобы с помощью этой аудиокниги вы достигли финансового успеха и решили личные денежные проблемы. Вавилон стал богатейшим городом древнего мира, потому что его граждане были богатейшими людьми своего времени. Они понимали ценность денег. Они следовали надежным финансовым принципам, зарабатывая деньги, сберегая их и получая доход от сбережений. Они добились того, к чему стремимся мы все – гарантировали себе обеспеченное будущее. Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Путь к успеху»:Зиг Зиглар: «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку», «Ты прирожденный чемпион», «Вид с вершины. Как перейти от успеха к значимости».Денис Нежданов: «Безотказные продажи: как с успехом заключать сделки», «Формула эффективной команды», «Безотказное управление: все от делегирования до контроля», «Мотивация и управление продуктивностью персонала». Исполняет: Всеволод КузнецовCooperative publishing societyПо изданию: THE RICHEST MAN IN BABYLON BY GEORGE S. CLASON© перевод Т. Боровикова©&℗ ИП Воробьёв В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

К прочтению каждому человеку который устал от вечной погони за деньгами. И хочет без бедную пенсию. Ведь богат не тот кто много зарабатывает а тот кто живет на доход от капитала.

Эта «книга» написана во времена становления ФРС, это просто рекламный буклет банковской системы США, и это чувствуется в каждом слове.


Самая большая проблема предыдущих систем была – недостаток ликвидности и невозвраты по кредитам, и тут тебя учат что 10% (минимум) отложи и не трать, пусть деньги работают на тебя (открой депозит в банке и инвестируй в фондовый рынок), не давай в долг друзьям пусть они берут кредиты в банках, сам возьми ипотеку – улучши свои жилищные условия, ты этого достоин, страхуй свою жизнь, плати по просроченным кредитам, даже в тяжелое время это можно сделать, главное очень упорно трудиться даже когда очень плохо и бла бла бла.


Если цель с помощью этой книги сделать «устойчивую» банковскую систему, то это хороший буклет, если цель сделать людей богаче, то тут полезного мало и как писали выше можно было уместить в 1 страницу.


Книга любопытна как первый пример нативной интеграции) Хотелось бы посмотреть на ТЗ которое получил автор.

Очень рад появлению этой аудиоверсии. Хотя при этом мне понравилось и то, как это сделал Станислав Иванов (вышла на ЛитРес в 2020). Оба прочтения сделаны по разным переводом. Так что даже те, кто уже послушали книгу могут сделать это ещё раз. Насладиться великолепным голосом Всеволода Кузнецова и , возможно , услышать какие-то новые оттенки в историях.

лично мне показалось, что эта аудио книга в разы лучше озвучена чем В. Ивановым. Книга супер и наконец то ее нормально озвучили. спасибо

Наконец, эта классика по управлению активами, ресурсами и временем появилась на русском языке. Однозначно рекомендую, послушайте, точно не пожалеете, что уделили время, книга не большая, но очень полезная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию аудиоверсию самой известной книги преуспевающего бизнесмена Джорджа Сэмюэля Клейсона – «Первый богач в Вавилоне». Его «вавилонские» притчи стали классикой современной мотивационной литературы. Ими зачитывались и на них учились такие признанные лидеры движения по личностному развитию, как Зиг Зиглар и Денис Нежданов. Теперь и вы сможете узнать о том, как каждый может добиться финансового и личного успеха.

В этой книге содержится лекарство для тощих кошельков. Ее назвали проводником к пониманию финансов. Это и есть ее цель: предложить тем, кто стремится к финансовому успеху, новое знание, которое поможет заработать деньги, сберечь заработанное и получить доход от сбережений.

Мы желаем вам, чтобы с помощью этой аудиокниги вы достигли финансового успеха и решили личные денежные проблемы.

Вавилон стал богатейшим городом древнего мира, потому что его граждане были богатейшими людьми своего времени. Они понимали ценность денег. Они следовали надежным финансовым принципам, зарабатывая деньги, сберегая их и получая доход от сбережений. Они добились того, к чему стремимся мы все – гарантировали себе обеспеченное будущее.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги серии «Путь к успеху»:

Зиг Зиглар: «Цели. Как пользоваться жизнью на всю катушку», «Ты прирожденный чемпион», «Вид с вершины. Как перейти от успеха к значимости».

Денис Нежданов: «Безотказные продажи: как с успехом заключать сделки», «Формула эффективной команды», «Безотказное управление: все от делегирования до контроля», «Мотивация и управление продуктивностью персонала».

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Cooperative publishing society

По изданию: THE RICHEST MAN IN BABYLON BY GEORGE S. CLASON

© перевод Т. Боровикова

©&℗ ИП Воробьёв В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Джорджа Сэмюэля Клейсона «Первый богач в Вавилоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Длительность:
4 ч. 31 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-01073-1
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip