Отзывы на аудиокнигу «Револьвер Мегрэ»

Любимые книги в отличном исполнении. На мой взгляд очень тактичное исполнение Мегрэ и других персонажей. Приятный тембр, неторопливость и атмосферность.

Лёгкий и неспешный французский детектив. Очень хороший голос диктора озвучивающий главного героя, харизматичный и спокойный делает его живым. Советую всём ознакомиться с данной серией книг.

С удовольствием прослушала книгу, автор, как всегда, на высоте. Перевод оценить не могу, но меня устроил. Что еще нужно, чтобы получить удовольствие от книги?

Уютный, спокойный детектив с интересным сюжетом и точными психологическими характеристиками персонажей. Книга полна выразительными, с любовью подмеченными бытовыми деталями, создающими объемную картину, увы, ушедшей в прошлое повседневной жизни Парижа и Лондона. Отдельно отмечу прекрасное, профессиональное исполнение Александра Хошабаева.

В последний раз книги о комиссаре Мегрэ читала еще в юности. Тогда они мне нравились, решила освежить воспоминания. Эта книга оказалась не самой захватывающей, но вполне можно послушать аудиоверсию, параллельно занимаясь домашними делами. Тратить время на чтение я бы не стала.

Мегрэ – это больше про внутренний мир, чем про расследование преступлений. Он наблюдает за собой, наблюдает за другими, стремится предотвращать преступления и прощать глупости. Кропотливая работа, часто руками подчинённых, а не фантастическое совпадение обстоятельств, как у Кристи или Дойла.

Хороший цикл, хорошая озвучка. Для меня только сейчас Мегрэ стал реальным человеком, когда услышала, что он искал повод сорваться на своей жене. Как это жизненно

Замечательное прочтение известной повести. Очень живой, характерный Мегрэ получается у чтеца, и другие персонажи хороши, слушала с огромным удовольствием.

Какая-то странная история,не особо затягивает. Слушала другую книгу этого автора-было интереснее. Озвучивание на высоте,как всегда.

классический детектив Сименона. неспешно с францкзским шармом.Для ценителей. Комиссар как всегда умен и добр. А вообще моя любимица- мадам Мегрэ

11 июня 2018
1952