16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Истинное богатство. Как получить все

Истинное богатство. Как получить все

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Истинное Богатство. Как получить все» основана на мудрости каббалы и раскрывает такие понятия как деньги, успех, богатство, статус. Она раcсчитана на широкий круг читателей и может стать первой книге о каббале для тех, кто только планирует ее изучение.Многие постулаты, приведенные в книге, основаны на парадоксах: чтобы получить все, нужно отдать; стресс – это хорошо, нужно осознанно идти в стрессовые ситуации, служащие основой для роста и обучения.Часть принципов каббалы раскрываются через призму управления компанией, взаимоотношения между коллегами, между сотрудником и руководителем, создания продукта и предоставления сервиса.Книга отвечает на вопрос что такое время и как его распределить между важными и второстепенными вещами, что отличает лидера от других и кто может им стать.Интересная книга, которая легко читается и приоткрывает завесу мудрости каббалы.

У чтеца очень приятный голос и правильные интонации. Но это не единственные плюсы книги.

Вроде бы автор говорит об известных истинах, например, о том, что есть два вида богатства: истинное и ложное. Богатство - это не пресловутая куча денег, а когда у человека равновесие во всех сферах жизни и ему везде всего хватает. Вроде бы известная мысль, да? Но имеет смысл послушать о том, как автор это преподносит! Текст показался мне завораживающим, он смог наполнить меня какой-то новой глубиной и достучаться до сердца.

Раньше я никогда не была знакома с учением Каббалы, и поначалу опасалась, что многое в книге мне будет непонятно или вызовет отторжение. Но нет! Никаких заумных терминов и замороченных теорий, все логично. Я еще не дослушала до конца, но книга уже помогает мне настроиться на нужный лад. Ведь большинство теорий о богатстве гласят: чтобы стать богатым, надо внутри почувствовать себя богатым. Не знаю, как другим, а мне эта книга с первых страниц помогла почувствовать:) Конечно, это индивидуально. Чтобы понять подойдет ли вам - послушайте ознакомительный фрагмент.

А лично я поставлю книге 5, и даже 10: высший балл и автору, и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Истинное Богатство. Как получить все» основана на мудрости каббалы и раскрывает такие понятия как деньги, успех, богатство, статус. Она раcсчитана на широкий круг читателей и может стать первой книге о каббале для тех, кто только планирует ее изучение.

Многие постулаты, приведенные в книге, основаны на парадоксах: чтобы получить все, нужно отдать; стресс – это хорошо, нужно осознанно идти в стрессовые ситуации, служащие основой для роста и обучения.

Часть принципов каббалы раскрываются через призму управления компанией, взаимоотношения между коллегами, между сотрудником и руководителем, создания продукта и предоставления сервиса.

Книга отвечает на вопрос что такое время и как его распределить между важными и второстепенными вещами, что отличает лидера от других и кто может им стать.

Интересная книга, которая легко читается и приоткрывает завесу мудрости каббалы.

Аудиокнига Йегуды Берг «Истинное богатство. Как получить все» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2005
Длительность:
2 ч. 10 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-203461-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip