18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Жена звездного адмирала. Найти мужа

Жена звездного адмирала. Найти мужа

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ФИНАЛ ИСТОРИИ С ПОЛНЫМ РАСКРЫТИЕМ ИСТОРИИ ДЛЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!!Мой муж пропал, угодив в эпицентр опасного эксперимента. Меня убеждают, что он не вернется. Но я интуитка, которая чувствует будущее и жена адмирала Эрделла Форенса. И я не сдамся. Я буду искать его, распутывая заговор вокруг новых научных испытаний. Я вступлю в альянс с космическими пиратами, полечу туда, куда запрещено летать. Но найду ответы и… возможно, снова буду счастлива с мужем.Я в себя верю. А вы?Свадьба, первая брачная ночь и все, что вы хотели узнать о том, как жилось героям вместе прилагаются в воспоминаниях Дэнны…

Наконец-то я дождалась озвучки второй части! Спасибо чтецам и Литресу! Правда, за время ожидания детали из первой части уже успели подзабыться, но это только повод заново переслушать всё сначала!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ФИНАЛ ИСТОРИИ С ПОЛНЫМ РАСКРЫТИЕМ ИСТОРИИ ДЛЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!!

Мой муж пропал, угодив в эпицентр опасного эксперимента. Меня убеждают, что он не вернется. Но я интуитка, которая чувствует будущее и жена адмирала Эрделла Форенса. И я не сдамся. Я буду искать его, распутывая заговор вокруг новых научных испытаний. Я вступлю в альянс с космическими пиратами, полечу туда, куда запрещено летать. Но найду ответы и… возможно, снова буду счастлива с мужем.

Я в себя верю. А вы?

Свадьба, первая брачная ночь и все, что вы хотели узнать о том, как жилось героям вместе прилагаются в воспоминаниях Дэнны…

Аудиокнига Ясмины Сапфир «Жена звездного адмирала. Найти мужа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 33 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Рябова, Юрий Мироненко, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip