Отзывы на аудиокнигу «Похищенная. Заноза для бессердечного командора»

Спасибо за книгу. У Ясмины, как всегда, гармонично переплетается космическая фантастика с новыми технологиями (в каждом цикле новыми), приключения, детектив и любовная линия. Это идеальное комбо для интересной книги.

Много локаций на разных планетах, где мы видим и природу и погоду. И все грамотно, со знанием науки. И отношения, конечно: яркие, как вспышка.

Между героями искрит. Асхану сопереживаешь, но и героине тоже. Она правильно делает. Не в омут с головой, а подумав.

Мне понравилось. Хороший язык, проработанный в деталях очередной космический мир, прям с нуля и под ключ, как пишет сам автор. Яркие персонажи.

С одной стороны, хочется, чтобы Асхана оценили по достоинству. Мужик определенно шикарный. С другой, героиня права - у нее ребенок и нужно быть осторожной, не бросаться в омут с головой.

Очень обрадовалась, что сразу не купила и вторую часть этой истории. С трудом дослушала до 5 главы. Весь мир и особенно характер героев описаны как ограниченный набросок.

Не бывает такого что бы за 600 лет мужчина не нашёл свою избранницу или никого до главной героини не выделял. И у правящей расы закон одной ночи, а потом замуж на всю жизнь , серьезно?!! В общем такое могла написать только девушка 18-20 и только в качестве розовой мечты с толикой приключений.

Это произведение не стоит своих денег!

Я удивляюсь, как автор умудряется описать такие разные и настолько интересные космические миры. Замужняя для звездного адмирала, Попаданка и ее варвары, Наваждение для звездного пирата и так далее. В каждой книге свои технологии, свои расы, свои интересные научные ништячки.

Поразительно! Я понимаю, если бы автор писал все книги в одном мире!

Я уже молчу про то, что каждый раз нам показывают природу разных планет, и она также логичная относительно условий и разная.

Герои.

Как обычно мужчина выше всяких похвал, а героиня - умная и интеллектуальная. Ее поиски информации и желание, чтобы ребенок рос с мужчиной, которому можно доверять - вполне мне лично понятно. Хотя, вангую, кто-то напишет: мол, вот, дура, не оценила хорошего мужика. Какая же дура!

Полностью не согласна! Героиня умничка, потому что хочет, чтобы отношения были честные и открытые. И пытается убедиться, что это так.

Хорошая и верная подруга в тему.

Единственное, что немного стало меня расстраивать, что такие замечательные подруги вечно остаются без пары...

Отличный стиль, грамотный и яркий язык.

Спасибо. Идем в продолжение.

Согласна с комментаторами. Удивительно, как Ясмине удается создавать абсолютно разные космические миры, абсолютно разные расы и технологии в каждом цикле или дилогии. Это, действительно, талант, который следует подчеркнуть.

Мне нравится, что мужчины у нее уважают женщин и их выбор, а женщины ведут себя очень логично и продуманно. Они не кидаются на первого красавца, пытаются обезопасить себя и ребенка. У нее часто есть попаданки с детьми.

Яркая, интересная и захватывающая история.

Одна из многих, на которую не жалко ни времени, ни денег.

07 марта 2024
978-5-535-54527-1