16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищенная. Заноза для бессердечного командора

Похищенная. Заноза для бессердечного командора

текст
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с сыном чуть не погибли в пожаре. Но у меня пробудился дар перемещаться в пространстве и времени. И мы очнулись… на инопланетном корабле. Существа из будущего спасли нас ради потомства с новыми способностями, чтобы продать меня на аукционе. Причем, один из них, очень влиятельный, завидный жених по прозвищу Бессердечный явно положил на меня глаз.Он утверждает, что мы не можем вернуться назад. Но, что, если мы имеем дело с заговором Вселенского масштаба. Тайное расследование приведет нас к неожиданным открытиям. А Бессердечный окажется… мужчиной, который умеет любить и защищать как никто другой… Останется лишь понять – где наше место…

Прочитываю с удовольствием почти все книги автора и перечитываю со временем. Тут тоже намечается очень интересная история, в необычном антураже и с существами из будующего, которые захотели улучшить свой генофонд, выставив героиню на аукционе. Что дальше - очень интересно! Ждем выхода книги.

Прочитала и бегом в следующую книгу. Правда, сюжет захватывающий. Быт и технологии будущего как обычно у Сапфир великолепны. Она физик и это сразу видно. Человек понимает о чем пишет и как это может выглядеть.

Яркие персонажи. Опять же как всегда. Но всякий раз они разные. Такого нордически спокойного мужика как командор я не помню у Сапфир. По крайней мере со стороны он такой.

Героиня как обычно: умная, красивая, интеллигентная!!! - почему-то этого никто не отметил, так надоело читать про хабалок! - и заботливая мать. Надеюсь, они все распутают и найдут общий язык.

Хорошая добротная книга. Очень интересно закручено и неожиданно все. В конце так вообще.

Мне лично герой понравился. Настоящий мужчина: не давит, не насилует (с предающим телом героини). Но при этом выручает ее из всех бед.

Героиня адекватная, скажем так. Свои тараканы, свои боли, свои проблемы. Но она умная и, я уверена, со временем начнет ценить командора)

Жаль, что никто не отметил технологии. Их много, они разные и это здорово. Потому что показана жизнь будущего, быт будущего и прочее.

Это реально научная фантастика, а не просто антураж.

Неплохо, хочется продолжить читать. Респект автору за интересный сюжет, но очень много потребностей про быт наверное, но это мои ощущения

Юлия Сорокина, в книге описывается быт и технологии будущего. Это ведь не СЛР, где все как у нас. Наоборот, множество оригинальных авторских находок в плане научной фантастики.

Начало книги интересное, хотя уже имеются нестыковки. возраст сына на аукционе 9 лет, а при описании пожара в магазине ему 11 лет!? Окончательное мнение пока трудно представить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с сыном чуть не погибли в пожаре. Но у меня пробудился дар перемещаться в пространстве и времени. И мы очнулись… на инопланетном корабле. Существа из будущего спасли нас ради потомства с новыми способностями, чтобы продать меня на аукционе. Причем, один из них, очень влиятельный, завидный жених по прозвищу Бессердечный явно положил на меня глаз.

Он утверждает, что мы не можем вернуться назад. Но, что, если мы имеем дело с заговором Вселенского масштаба. Тайное расследование приведет нас к неожиданным открытиям. А Бессердечный окажется… мужчиной, который умеет любить и защищать как никто другой… Останется лишь понять – где наше место…

Книга Ясмины Сапфир «Похищенная. Заноза для бессердечного командора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip