Отзывы на аудиокнигу «Одиночество в Сети», страница 4

Посредственность, сбивающая с ног. Сцены сексы вызывают недоумение и брезгливость. Персонажи нелепые и одномерны до смеха.

Замечательное произведение! В действительности сколько одиноких людей которым необходимо общение и многим именно сеть – интернет позволяет скрасить это одиночество!

Залпом прослушала эту замечательную книгу. В ней столько эмоций, ярких чувств, удивительных историй и шокирующая концовка!

Книга как-то не очень понравилась в целом. Но грустные моменты, заставили поплакать. Неожиданный конец, заставил задуматься.

Все-таки я не жалею, что прочитала.

По мере прочтения книги только раздражение росло. Много стереотипов, клише, пафоса в женских образах, да и в целом. Грубые приемы для выдавливания слез, разве что мертвых щеночков не добавили (хотя стоп, мертвая собака же была)

Рекомендовать бы точно не стала.

Голоса чтецов приятные.

Читала эту книгу в 2008 году, просто на одном дыхании, эмоций было через край, и вот решила переслушать, озвучка гениальная!

Очень интересно, но грустно. Заставляет думать. мыслить, сопереживать и даже плакать. В целом не очень люблю грустные, печальные книги. Но эта мне понравилась. Необычная сюжетная линия, где переплетаются многие судьбы людей.

Просто отличная эмоциональная книга, слушала на одном дыхании. давно я так не переживала за героев. Очень хорошие чтецы, точно передавали эмоции особенно за главную героиню.

Книгу дослушала только потому что никогда не бросаю начатое. Не знаю что больше раздражало : стиль писателя ужасно напоминающий дешёвые американские бестселлеры 90-их, где вместо реального психологического описания персонажей, их внутреннего мира, мотивацией их действий (попытки эти совсем неудачные, банальные и тривиальные) всё сверкает пошлыми материальными признаками образа «успешных» людей, как успех видят дешёвые писатели голливудского стиля: дорогие духи, гостиницы, машины, ноутбуки, интернет (это видимо тогда было круто) ред бул, виски, кьянти… банальные описания внешнего вида героев, их дорогой одежды, из офисов, домов, попытка эротизма без мастерства, без веса, без нарраторского таланта автора . Пласкливый сюжет, не живые персонажи, много дешёвого пафоса, плохо придуманные трагические сцены … И чтецы тоже ужасно пафосные, неестественные с своими неудачными трагическими эротическими голосами.. Одним словом, дешёвое произведение для тех кто смотрит мыльные оперы и читает Джеки Колинс.

Неожиданная концовка для меня была. Книга понравилась в целом и в деталях. Долго не могла избавиться от ненависти к главной героине за её жестокость.

06 июля 2017
2004