Отзывы на аудиокнигу «Одиночество в Сети», страница 3

Не понравилось. Похоже на бульварный роман. Все как-то надуманно. Скучно. Много дешевых приемов для привлечение внимания публики: много эротики, описания трагических, вышибающих слезу событий, натурализм. Концовка — не логична  для того образа героини, который создавался на протяжении всего повествования. Или ее образ не раскрыт до конца. Ожидала большего в виду большой известности романа.

Пронзительная история обретения и потери. И даже не спрашивайте, почему они не смогли быть вместе. Я и сама не поняла. И помимо истории главных героев еще какие-то ответвления в прошлое, истории других людей.

Талантливый автор и хороший переводчик. Забываешь, что слушаешь книгу, будто попадаешь в другой мир.

Чтецы прекрасные, с ними проживаешь жизни героев.

что тут скажешь, потрясающая книга, увлекательная, на одном дыхании. у Вишневского есть и другие книги, которые можно прочитать или прослушать для сравнения, пока в памяти свежа эта.

Но одиночество в сети естественно рекомендую

До слез. И невольно понимаю, что таких одиноких, как герои, сейчас тысячи… К счастью, «карениных» среди нет почти не находится…

Неоднократно читала и слушала эту книгу и каждый раз эмоции бьют через край. Есть литература которая не может надоесть. Однозначно рекомендую к прочтению)

Это непревзойденный шедевр, посвящение человеческим страданиям и радости, невероятной чувтственности и жестокости и любви. Спасибо Янушу Вишневскому эа эти эмоции

Слишком эротический роман. В паралель основной истории идут несвязанные объёмные истории эпизодических героев. Я ожидала большего, но это исключительно моё восприятие.

Понравилась озвучка, стиль, любовь автора к родине. Но сюжет! После трети книги ожидание, что ещё придумает автор чтобы вышибать слезу из читателя (из меня не удалось).

Не понравилась, скучная и тягомотная. Начало было интригующее, видимо поэтому прослушала до конца, о чем жалею, середина и конец с банальными слезливыми историями, псевдо научной информацией или такой: Сальвадор Дали добавлял сперму в краски, что?! И отсутствие интересной истории, вызвала невыносимую скуку.

Книга замечательная слушала с удовольствием, узнала много нового, интересные факты, события. Советую почитать, слушать. Приятные голоса чтицов.