16+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Один нормальный день

Один нормальный день

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказ «Один нормальный день» Яны Вагнер, автора романов «Вонгозеро», «Живые люди» и «Кто не спрятался», вошел в несколько сборников короткой прозы. Читает автор.Насколько важным может оказаться один день, особенно если знаешь, что все вот-вот изменится навсегда? Этим нервом и сшито тонкое повествование, которое словно пульсирует у нас на глазах. Внимание к деталям и мелочам, каждая из которых имеет теперь значение, дарит нам ощущение полноты бытия.День как жизнь, которая может быть прекрасной и непредсказуемой.Читает: Яна ВагнерИллюстрация: Юлия Стоцкая© Яна ВагнерЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Рассказ «Один нормальный день» понравился. Сначала расстроилась, что нет печатной версии, но вскоре поняла, что слушать, да ещё голос самого автора очень даже увлекательно. Голос приятный, Яна читает очень увлекательно. Затронуласт вечная проблема отцов и детей. Чувствовалась депрессия и пробудившейся огромное желание жить.

Голос автора текста на слух воспринимается вполне нормально. Не возникает желание выключить)

Не соглашусь, что звучит худосочно и депрессивно. Неплохо, в целом

Совсем не понравился рассказ. Скучный, нединамичный, да ещё и начитанный худосочным, депрессивным голосом. Всё одюжидала, когда что-то произойдёт, но так ничего и не произошло.

книга толкаетподумать и почувствовать, задуматься и примерить к себе судьбу главного героя…ну и в теле автора, неопределённость с конце…

Длинная история, в котороц ничего нк произошло. Напоминает размышления автора, который сидит на подоконнике и смотрит в окно. Бессмысленноть рассказу добавляет чтение текста с нотками драмы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказ «Один нормальный день» Яны Вагнер, автора романов «Вонгозеро», «Живые люди» и «Кто не спрятался», вошел в несколько сборников короткой прозы. Читает автор.

Насколько важным может оказаться один день, особенно если знаешь, что все вот-вот изменится навсегда? Этим нервом и сшито тонкое повествование, которое словно пульсирует у нас на глазах. Внимание к деталям и мелочам, каждая из которых имеет теперь значение, дарит нам ощущение полноты бытия.

День как жизнь, которая может быть прекрасной и непредсказуемой.

Читает: Яна Вагнер

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Яна Вагнер

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Яны Вагнер «Один нормальный день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
41 мин. 01 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3