18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Холодные женщины

Холодные женщины

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так ли неуязвимы мужчины и так ли холодны женщины, как кажется на первый взгляд?Поцелуй у Бранденбургских ворот… Они познакомились по переписке и встретились впервые в Берлине. Она в браке, он в разводе и в поисках удовольствий и материала для работы.Свет и порок. Побуждение и уязвимость. Вячеслав Прах создал роман-шкатулку, в которой спрятаны секс, сказка о свечении Короля, тяжелые воспоминания, преследующие мужчину, и самые глубокие тайны человеческой души. Обнажая их, герои обретают близость и доверие.Так ли неуязвимы мужчины и так ли холодны женщины, как кажется на первый взгляд?Прах В., 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Брала книгу «на отдохнуть», а получила «на подумать». Изначально аннотация чем-то напомнила «Одиночество в сети» Я. Вишневского, нежно любимое уже лет десять, а то и больше. А начав читать «Холодных женщин» Вячеслава Праха, разубедилась в первом поверхностном сходстве… Он и Она, где-то в Берлине, несколько дней страсти, секса, изучения друг друга, и…чего-то большего, чем позы на простынях. В небольших достаточно откровенных 18+ зарисовках между строк мы читаем их судьбы, их мысли, их глубинные откровения и внезапно проваливаемся в авторский космос…здесь сказки правят бал, здесь почти притчи о нескольких внутренних Я, здесь через метафоры и иносказания открывается целый внутренний мир каждого из нас: из чего мы себя воссоздаём, как поступаем, какими принципами руководствуемся, как чувствуем… Книга состоит из двух частей, первая - откровенная телесно, вторая - откровенная духовно… Очень неожиданно порадовали «Холодные женщины», хотя, кстати говоря, название не передаёт и десятой части всех смыслов. Лёгкий язык, читающийся на одном дыхании, любопытные иносказательные формы и, конечно же, цепляющая крючочками до самых глубин откровенность, препарирование отношений между мужчиной и женщиной, с самим собой, со своей жизнью…тонко-тонко, без грима и уловок. Спасибо автору за честность.

Опираясь на предыдущий отзыв купила книгу. Было предвкушение, чего то сказочного, особенного. Слушала с сопротивлением...голос чтеца надменный какой то, холодный. Глубоко, наверное, но мне в эту глубину не хотелось.

Мне не зашло, глубокое повествование о отношениях, а хотелось легкости. Возможно читала не в то время, не с тем настроем.

Понравилась первая часть книги о встрече в Берлине. Интересно преподносится взгляд мужчины на знакомство по интернету, секс, одноразовые отношения. Красиво написано, грамотный богатый язык. Все, что после этого, вторая часть, сказки и притчи о сумасшедших- на любителя. Мне никак не зашло, что-то вроде «и что увижу, о том пою» . Можно было сделать несколько совершенно отдельных рассказов. Как связаны вторая часть о Море и «холодные женщины»? Озвучка хорошая.

Отличный детектив - легко воспринимается. Любовь, интриги, преступление и неожиданная развязка в конце. Рекомендую всем любителям современных детективов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так ли неуязвимы мужчины и так ли холодны женщины, как кажется на первый взгляд?

Поцелуй у Бранденбургских ворот… Они познакомились по переписке и встретились впервые в Берлине. Она в браке, он в разводе и в поисках удовольствий и материала для работы.

Свет и порок. Побуждение и уязвимость. Вячеслав Прах создал роман-шкатулку, в которой спрятаны секс, сказка о свечении Короля, тяжелые воспоминания, преследующие мужчину, и самые глубокие тайны человеческой души. Обнажая их, герои обретают близость и доверие.

Так ли неуязвимы мужчины и так ли холодны женщины, как кажется на первый взгляд?

Прах В., 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Вячеслава Праха «Холодные женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 28 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-141673-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip