16+
текст

Объем 111 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Слова, которые нам не говорили родители

Слова, которые нам не говорили родители

текст
4,2
499 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отношения с родителями закладывают фундамент для всей дальнейшей жизни детей. Но что, если эти отношения были далеки от идеала? Губительное влияние могло быть самым разнообразным: от равнодушия до травли. И вот ребенок стал взрослым, уверенным, что модели поведения, бытовавшие в его семье, являются единственно правильными. Порочный круг замыкается. Есть ли способ разорвать его, сделав лучше не только жизнь близких людей, но и свою собственную?..Известный российский автор любовных романов и бестселлеров в жанре психологической помощи Вячеслав Прах уверен, что такой способ существует. В своей необычной книге «Слова, которые нам не говорили родители» он показывает, как заложить фундамент для жизни, полной любви, заботы и настоящей близости. На примере обращения к своим собственным детям – дочери Евангелине и сыну Леонарду – автор показывает, какие слова нужно говорить не только своему ребенку, но и самому себе. Потому что услышать их никогда не поздно, равно как и полюбить самих себя, даже если вам не досталось любви, когда вы были маленькими, и стать людьми, способными дарить любовь всем остальным.

Долгожданная новая книга о Любви. Нежное обращение к дочери, которое необходимо услышать всем женщинам. Никогда не поздно узнать всё сначала.

Книга стоит прочитать, написано о главном, об основах, а том фундаменте который должен быть в каждом человеке. О том что надо было услышать, понять и принять.

Книга для души… очень впечатлила. Легкий текст. Читается на одном дыхании. Заставляет задуматься… Особенно когда ты сам являешься родителем. Рекомендую к прочтению.

Замечательная книга! Рекомендовала бы к прочтению не только тем, кто только вступает в жизнь, но и тем, кто в ней запутался и ищет выход! Всё самое главное, что надо знать, чтобы быть счастливым – кратко, содержательно и понятным языком.

Очень поверхностная книга для психолога. Прям очень. Свое название не оправдывает. Очень много страниц пролистала. Для меня эта книга выглядит так: я плачу, а мне говорят «не плачь» и я перестаю плакать и начинаю радоваться жизни. Но если вдруг вам хочется прочитать именно слова «всё будет хорошо, зайка моя» и вам это поможет, то, значит, вы по адресу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Отношения с родителями закладывают фундамент для всей дальнейшей жизни детей. Но что, если эти отношения были далеки от идеала? Губительное влияние могло быть самым разнообразным: от равнодушия до травли. И вот ребенок стал взрослым, уверенным, что модели поведения, бытовавшие в его семье, являются единственно правильными. Порочный круг замыкается. Есть ли способ разорвать его, сделав лучше не только жизнь близких людей, но и свою собственную?..

Известный российский автор любовных романов и бестселлеров в жанре психологической помощи Вячеслав Прах уверен, что такой способ существует. В своей необычной книге «Слова, которые нам не говорили родители» он показывает, как заложить фундамент для жизни, полной любви, заботы и настоящей близости. На примере обращения к своим собственным детям – дочери Евангелине и сыну Леонарду – автор показывает, какие слова нужно говорить не только своему ребенку, но и самому себе. Потому что услышать их никогда не поздно, равно как и полюбить самих себя, даже если вам не досталось любви, когда вы были маленькими, и стать людьми, способными дарить любовь всем остальным.

Описание книги

Молчание вместо поддержки, строгие отповеди вместо объятий, сложные отношения как норма жизни. Однажды привыкнув к такому, трудно представить, что можно как-то иначе относиться к своим возлюбленным, к своим детям, к своим родителям… что можно иначе относиться к самим себе. Тем, кому посвящена эта книга, предстоит многое узнать и переосмыслить, чтобы не просто выжить в этом мире, но наслаждаться им.

Любовь делает нас абсолютно свободными.

Любя – мы живем. Не любя – мы тоже живем. Если мы взрослые недолюбленные дети, наша задача – полюбить себя и собрать себя заново.

Книга Вячеслава Праха «Слова, которые нам не говорили родители» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-121109-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip