Отзывы на аудиокнигу «Длинные версты»

Отрадно, что автор не так уж долго томил нас ожиданием продолжения. История попаданца, а по совместительству красного командира, продолжается. Интрига далека от завершения. Всего пара дней, практически полностью занятых этой книгой, и вот снова все прервалось на самом интересном месте)).

Чтец сменился. Озвучка второй книги понравилась больше, чем первой. Да и в целом, озвучка просто понравилась безо всяких оговорок и сравнений.

Автору желаю не сбавлять темп и скорее порадовать нас продолжением этой отличной истории.

Anatoly Korzun, Продолжение уже есть. Называется - Комбриг.

Интересный сюжет, много достоверных исторических подробностей, местами смешно, местами отдает трагизмом времени. Словом вполне годный роман о попаданцах во времени. И не модный ныне мотив противления большевикам, а как раз наоборот - этакий "революционер с человеческим лицом". Интересно и приятная озвучка, вполне рекомендую.

интересное и интригующее повествование. всегда остаётся желание узнать – что будет дальше. довольно хорошее сочетание чтеца с произведением

Чтец отличный и материал книги замечательный. Динамичный сюжет с легким повествованием не заставит заскучать нп всем протяжении книги.

Сочное попаданческое чтиво.

Вполне себе впечатляющий боевичок, нормальная такая, вменяемая товарная продукция. То бишь - более чем приемлемая коммерческая Фантастика, без всяких оговорок.

И даже - без особых роялей в кустах.

Прямо-таки - навевает (чуть перефразируя, под конкретику книжки): «… и Сталин - такой молодой, и сердцу - тревожно в груди…», «…и комиссары в пыльных шлемах - успешно вешают лапшу, и - Оболенскому, и - прочим…», «….а бог Ярила - круче даже в профиль…». Такая, вся из себя, чуднАя попаданческая каша, с лихими подвыподвертами. Просто прелесть.

Масса попаданческих фенечек. Приятно и душе и глазу (вернее - уху, уже очень давно ничего не читаю, исключительно только - слушаю)

если первая книга была на тройку, позволяющее убить время, то дослушать вторую уже сложно.

Скучное авторцентричное линейное повествование с подробным описанием незначащих обстоятельств (видимо, для объема).

замечательная книга и озвучка. Слушается легко на одном дыхании. Очень интересно пересекаются известные исторические персонажи с главным героем. Очень рекомендую!

понравилась. есть одно но, девиз морской пехоты « где мы там победа», а в книге звучит девиз «никто кроме нас»а это девиз ВДВ.

Нудно, скучно и сонно. Много раз хотел забросить чтение и выбрать другую книгу. Дослушал чисто из принципа. Не рекомендую.

отличное продолжение хорошей книги, интересный сюжет. необычный сеттинг. для попаданства. всем советую. спасибо большое автору за творчество.

16 декабря 2021
978-5-17-140231-0